Страницы:  2
Так езжайте сейчас в Чехию, сейчас очень дешевые туры. Если хочется нужно ехать, путешествовать это круто,будет что вспомнить а Чехия очень красивая и атмосферная страна

valeron:

Так езжайте сейчас в Чехию, сейчас очень дешевые туры. Если хочется нужно ехать, путешествовать это круто,будет что вспомнить а Чехия очень красивая и атмосферная страна

Там после наводнения уже все восстановили???
Чехия по своей сути не только весьма "атмосферна", но ещё и зело "литосферна" и неоспоримо "ноосферна". Кароч, пивас там суперский!)))

chervonec:

Там после наводнения уже все восстановили???

В "Чёрном орле" на стене есть отметка уровня воды "Vltava 15.08.2002" - мне на уровне глаз где-то...

Домовой:

chervonec:

Там после наводнения уже все восстановили???

В "Чёрном орле" на стене есть отметка уровня воды "Vltava 15.08.2002" - мне на уровне глаз где-то...
После этого еще одно было...Домовой июнь 2013 года...
Я с 2010-го не бывал.

Домовой:

Я с 2010-го не бывал.

и я к сожалению с 2011 года, но про то наводнение 2002 года Гиды рассказывали, как о страшном сне..
Вы знаете после того, что сделали в Сочи, можно и туда поехать отдохнуть, своей машиной - это удобно. Пробок сейчас по городу нет, думаю, что и после Олимпиады не будет, может олимпийские полосы отдадут под использование общественным транспортом, и будет чем вам не заграница.

valeron:

Вы знаете после того, что сделали в Сочи, можно и туда поехать отдохнуть, своей машиной - это удобно. Пробок сейчас по городу нет, думаю, что и после Олимпиады не будет, может олимпийские полосы отдадут под использование общественным транспортом, и будет чем вам не заграница.

biggrin
Прикольно , а сочинцы и не знают об этом .

valeron:

Вы знаете после того, что сделали в Сочи, можно и туда поехать отдохнуть, своей машиной - это удобно. Пробок сейчас по городу нет, думаю, что и после Олимпиады не будет, может олимпийские полосы отдадут под использование общественным транспортом, и будет чем вам не заграница.

Ну если есть много лишних денег...
Думаю Сочи с заграницей никогда не сравняется по качеству, а по цене точно переплюнет.
Больше всего за границей отдыхаешь от нашего "сервиса".

valeron:

Вы знаете после того, что сделали в Сочи, можно и туда поехать отдохнуть, своей машиной - это удобно. Пробок сейчас по городу нет, думаю, что и после Олимпиады не будет, может олимпийские полосы отдадут под использование общественным транспортом, и будет чем вам не заграница.

это Вы так шутите?

valeron:

Вы знаете после того, что сделали в Сочи, можно и туда поехать отдохнуть, своей машиной - это удобно. Пробок сейчас по городу нет, думаю, что и после Олимпиады не будет, может олимпийские полосы отдадут под использование общественным транспортом, и будет чем вам не заграница.

это стёб? :)   сколько в сочах потратишь ... дык в эмираты можно нормально сгонять:) причем в эмиратах с москвы будешь через 4 часика.. а до сочи пилить и пилить.. плюс МОРЕ там никто не почистит и не изменит...

p.s. и пробки вообще меньше всего волновали на самом побережье ...  они по дороге туда

infy_bard:

 сколько в сочах потратишь ... дык в эмираты можно нормально сгонять:

дешевле будет... плюс действительно отдохнешь и получишь удовольствие от поездки..

Саня Борода:

valeron:

Вы знаете после того, что сделали в Сочи, можно и туда поехать отдохнуть, своей машиной - это удобно. Пробок сейчас по городу нет, думаю, что и после Олимпиады не будет, может олимпийские полосы отдадут под использование общественным транспортом, и будет чем вам не заграница.

biggrin
Прикольно , а сочинцы и не знают об этом .
Ну вообще-то я написал это основываясь на отзывах именно сочинцев. У меня там много знакомых живет, рассказывают, что теперь в дороге тратят значительно меньше времени

valeron:

Ну вообще-то я написал это основываясь на отзывах именно сочинцев. У меня там много знакомых живет, рассказывают, что теперь в дороге тратят значительно меньше времени

Ох, пиарят себя сочинцы на фоне Олимпиады. Представляю, каково им в эти дни - носа ведь не дадут высунуть из дома. Ну а потом, уже после Игр, может и поедут к ним те, кому границу закрыли. От Вологды до Сочи примерно 2300 км, с таким пробегом можно до Болгарии доехать гораздо безопаснее, чем по М4. А если поднапрячься, то уже Адриатика. Цены в этом сезоне что в Болгарии, что в Хорватии просто божеские.
ну если речь о Хорватии, то вы конечно выиграли, там действительно круто! Был правда только раз, но это то место в которое стоит поехать еще