Страницы: 1 
ничего не нужно!



Неработающим тоже вроде дают (в банке)
в городке полно объяв о кредитах только по паспорту

FOCUS*nik:

Неработающим тоже вроде дают (в банке)

В "херовом банке", типа рус. ст., альфа, и прочее. За....тесь, потом проценты выплачивать!!! Попал в свое время в такую .опу! Еле вылез! К топик стартеру, не ругайтесь!

tonik571:

в городке полно объяв о кредитах только по паспорту

Объяв полно! Но большинство справки требуют, что вы работаете! А где по одному  паспорту.... Легче "застрелиться"! Чем у них брать! Конкретные пацаны, за "небольшой процент" Вам бабки ссудят! А потом, из-за 20 т.р. отдадите 50 т.р. минимум!!!! (Собственный, неудачный опыт)
вроде ясно написал  про банки не писать, пробовал... то что в газета пишут тоже самое ...  везде нужна справка о доходе ...
AutoManiac , ну а под какой хоть % расчитываете взять ?
AutoManiac, если я дам 20, сколько я получу через 2 месяца и какие гарантии, что вернете?)

it-vologda:

AutoManiac, если я дам 20, сколько я получу через 2 месяца и какие гарантии, что вернете?)

8-964-6600441 ,звоните если готовы помочь
AutoManiac,
посмотрите в сторону карты Кукуруза - кредитный лимит как раз 20т.р. и льготный период 2 месяца* в любой точке Евросети сделают за 15 минут, справку не спросят
*только нужно внимательно ознакомиться с условиями - подойдет ли

callyoushock:

AutoManiac,
посмотрите в сторону карты Кукуруза - кредитный лимит как раз 20т.р. и льготный период 2 месяца* в любой точке Евросети сделают за 15 минут, справку не спросят
*только нужно внимательно ознакомиться с условиями - подойдет ли

карта кукурузы  валяеться, давали когда планшет покупал, читал про кредит на нее ,так же требуеться подтверждение...

поэтому интересуют именно деньги не касаемые банка на короткий срок ... с возвратом не кусками а целой суммой

Добавлено  28.02.2014 21:07:15:
и повторюсь , если есть возможность и  желание помочь наберите, приеду поговорить, все расскажу,объясню.

AutoManiac:

так же требуеться подтверждение...

у меня не спрашивали
м-да... планшеты люди покупают, потом 15 000 ищут.
з.ы. я не ради стёба, просто подобные ошибки в расчётах позволительны только детям, без обид.
в Вашем случае проще эту сумму Вам подарить, чем ожидать оговоренного возврата.

Sybarit:

м-да... планшеты люди покупают, потом 15 000 ищут.
з.ы. я не ради стёба, просто подобные ошибки в расчётах позволительны только детям, без обид.
в Вашем случае проще эту сумму Вам подарить, чем ожидать оговоренного возврата.

пи..ц приходит неожиданно...когда его неждешь, удачи вам, рад что у вас все хорошо...;)))

AutoManiac:

пи..ц приходит неожиданно...когда его неждешь, удачи вам, рад что у вас все хорошо...;)))

да не всё у меня хорошо))) у кого-то всегда лучше, просто я немного не понимаю подобного расклада, на разрешение ЧП Ваша сумма явно не тянет (честно, не стебусь, а больше удивляюсь).

Sybarit:

Вашем случае проще эту сумму Вам подарить, чем ожидать оговоренного возврата.

так они поступают в мск!AutoManiac, вариант выездной работы на месяц устроит?
AutoManiac, я бы помог, но очень не уверен, что отдашь...Есть у нас/у меня один общий знакомый, Дима М. ты у него когда то давно взял тыщу или две уже не помню точно сумму, было лет 5-7 назад...а отдавать не собирался, хотя постоянно продавал/покупал б/у телефоны.Так что извини.Память у меня хорошая, к сожалению.
Могу только контору подсказать, которая даст деньги под 8-10% в месяц.Но им надо будет отдать полюбому в срок.
Чет борщ совсем 8-10%... 6-8% дают.

Tron:

Чет борщ совсем 8-10%... 6-8% дают.

Мы с Вами одну цифру написали 8%, зато без справок только паспорт)Но если не отдать вовремя можно попасть в просак blush
дело не в процентах наверное
проосто я например не дал бы этому человеку не копейки
причины разглашать не буду
он думаю сам знает
думаю что и банки к нему относятся так же

для получения 20 000 рублей никаких справок не надо, паспрот и права, через 30 минут (если все хорошо) вам дадут ваши деньги
на каждом шагу деньги до зарплаты и так далее