Страницы:    4

4motion:

сегодня заезжаю к себе во двор (новгородская 4) в отличнейшем настроении, из которого выныривает нех-и-я 052 и режет легковушку едущую по встречке (относительно меня) и едет преспокойно дальше (а из меня сыпется все говно - перепугался). на дороге скользко, я думал легковой догонит такси в бочину и тот залепит мне в свежеотремонтированную морду лица.
есть видео, но там много моего мата, не знаю выкладывать или нет?

И где видео?))
Закачивай. На сайте Youtube есть возможность заменить звуковую дорожку на музыку.
жаль нет видео. машинка из такси пегас вчера в 22-13 нарушила проскочил на красный когда уже горел зелёный для пешиков на перекрестке проспекта победы ленинградская в сторону переезда и это не было завершение маневра т.к он ехал осознано
matyushev _mikhail, формируйте свои мысли доходчиво для других...
из вашего сообщения получается, что завершение маневра производится неосознанно))))))))))
gazelle 35, пока я не разъяснил, Вам действительно было не понятно, что Михаил имел ввиду "водила осознанно поехал на красный"?
Сегодня в 18-10  наблюдал девушку (тётю) на калине темно-серой  номер 714 с антенной, очень похожа на такси. выезжала с прилегающей территории на Чернышевского с поворотом налево. хотя там 2я сплошная и поворот только направо.
"тети" часто так ездят
Практически каждый таксист считает, что дорога только для него.
Может для таксистов есть свои ПДД? Каждый день по несколько раз вижу, как они ездят "как хочу и куда хочу".
Ну да, а все остальные "белые и пушистые" biggrin

Злой таксист:

Ну да, а все остальные "белые и пушистые" biggrin

Остальных ездюков много, но так как таксисты крутятся
по городу чаще в разные адреса и районы их чаще видно,
поэтому визуально таксисты-зло )))
злорадствуете!!! нарушают все а комуто тупо невозможно по разным причинал ездить профессионально

dima35ru:

а комуто тупо невозможно по разным причинал ездить профессионально

Ну, можно и непрофессионально ездить на достаточно хорошем уровне.
А что это за причины, которые мешают "осваивать науку-езду"?