У Форда что то с электрикой, на ходу заглох, фары погасли, дворники сами по себе включились. Смог откатиться с дороги, поставил АКПП в режим "паркинг", и все, коробка больше не переключается в другие режимы, то ли не видит что зажигание включено, то ли не видит что педаль тормоза нажата. Пришлось машину бросить на дороге, причем в близости автобусной остановки. Перевезти в сервис эвакуатором не вариант, т.к. передние колеса заблокированы. Помогите советом, где найти грамотного электрика, работающего на выезд? Можно писать здесь, или смс/позвонить мне 8-921-821-91-05.
П.С. Стартер не крутит.
Может быть driver35 поможет. 8 921 68О 53 55.
goshik001, если ничего не путаю, то рядом с рычагом КПП должа быть заглушка, под ней переключатель (не знаю как точнее описать) для ручного переключения режимов коробки (с помощью шлицевой отвертки). Можно попробовать поставить N таким образом и отбуксировать авто.
Да, как вариант еще сигналка мудрит. Уже не раз были случаи похожие.

Black Lion:

goshik001, если ничего не путаю, то рядом с рычагом КПП должа быть заглушка, под ней переключатель (не знаю как точнее описать) для ручного переключения режимов коробки (с помощью шлицевой отвертки). Можно попробовать поставить N таким образом и отбуксировать авто.

Спасибо! Не знал))) Завтра попробую. Но вопрос по электрику пока остается. Драйверу завтра конечно позвоню, но еще варианты не помешали бы.

Добавлено  11.02.2014 23:09:29:

Black Lion:

Да, как вариант еще сигналка мудрит. Уже не раз были случаи похожие.

Всяко уже пробовал, ничего не помогает.

Добавлено  11.02.2014 23:15:03:
Поехал до машины, попробую по совету Алексея переключить автомат на нейтралку и отбуксировать. Если что звоните.
Вот нашел в моей инструкции. Но на других АКПП должно быть также.
Нужен хороший автоэлектрик на выезд! | Вот нашел в моей инструкции Но на других АКПП должно быть также.
аккумулятор сдох

goshik001:

Поехал до машины, попробую по совету Алексея переключить автомат на нейтралку

Не получилось. Завтра буду звонить Драйверу. Если кто еще знает хороших спецов- пишите. Всем спасибо за советы!

Добавлено  12.02.2014 00:12:30:

driver35:

аккумулятор сдох

О, а вот и Драйвер! Аккумулятор новый. Зажигание включается, дворники работают, а стартер не крутит. Мне кажется не в нем дело.
замок зажигания - сигналка - масса на моторе - сам стартёр- иммо

driver35:

замок зажигания - сигналка - масса на моторе - сам стартёр- иммо

При включении зажигания АКПП должна разблокироваться. Тут видимо что-то еще.
С Драйвером договорились на завтра.