Страницы:   3   … 
:)))))))))))))  чем же ей левый то не угодил?

p.s. неликвид всегда был дешевле это логично
Если каляска войдет только в универсал , то и покупать и рассматривать только универсалы .
Поночка , чинить есть кому , поскольку сильно б/у машина  за 100 будет просить ремонта ?
у меня коляска и в седан входила

scharfukus:

настоящее японское качество

О настоящем японском качестве можно говорить когда машине до 5-7 лет, потом любое качество превратится в настоящий японски геморрой при каждом ремонте.
Ну я лично не верю в качество у старых иномарок...а вот когда полетит тот же автомат на ней, я представляю цену ремонта.
ну и зря, контрактный автомат на праворукого японца может стоить таких смешных денег, что не жалко будет ушатать.
это для фанатов :)
Автор ответ -прост. ! Вы человек-тазы мрачные повозки не для людей. Однозначно иномарку, лучше Японскую-очень надежны. У Вас 2 варианта просто ездить из т.А в т.Б это тойота - надежная но скучная и убогая внутри. Если вы хотите ехать и управлять а.м это Хонда, надёжная, ликвидная, не прихотливая машина, салон и вообще в целом куда интересней многих. Из немцев пассат В3-В4, ауди 80 в4 -все остальное редкостное г..но и пылесосы для денег. Главное не спешить, тщательно выбирая и проверять в сервисе.
facepalm
Покупая машину такого дряхлого года нужно параллельно записываться в кружок умелые руки.Я бы чем ездить на машине 90го года(сейчас кстати 2014) купленную за 100! тысяч ездил бы на такси.
одна и таже тема только цена другая...

it-vologda:

facepalm
Покупая машину такого дряхлого года нужно параллельно записываться в кружок умелые руки.Я бы чем ездить на машине 90го года(сейчас кстати 2014) купленную за 100! тысяч ездил бы на такси.

каких вы больше машин видите дряхлых годов-начала 90-наших или иномарки.,гольфа в третьем кузове универсала ищите.
Большое спасибо всем за советы!!
Царь вова, а какая Хонда стоит стотыщ?!

После EuroNCAP только если...
Кто ищет то найдет.
Я Ижа себе купил за 35 тыщь.
Отъездил 3 года.
Особых проблем не доставлял.
Искал машину больше месяца.
Просто не нужно кидаться на то что блестит.
Нужно смотреть, слушать, кататься. За 100 т.р. можно найти хорошее авто, которое не особо будет подкидывать проблем.
ПС: От б3, ауди 80, гольф 2, 3 воротит чет уже.
Они все уже убитые, очень редкие живые, а если живые, они не продаются.
ППС: Ищите машину которую нужно поддерживать, а не восстанавливать.
BuT, сколько шансов у неопытной женщины купить за такую сумму достойное авто? Да хоть засмотрись, заслушайся и закатайся, в таком возрасте любая машина лотерея.
Я тож за нашемарку посвежее - запчастей полно в наличии и умельцы на коленке сделают в любом сервисе, не будет проблем с постоянными подлатываниями
Интересные критерии. Всё что нашлось на авто.ру за 100 тысяч, от 2000 года, по Вологодской области smile
Какую машину взять за 100 тысяч? И где лучше? | Интересные критерии Всё что нашлось на авто.ру за 100 тысяч, от 2000 года, по Вологодской области smile
Если еще отбросить битые, то выбирать не из чего остается.

Dollar:

Интересные критерии. Всё что нашлось на авто.ру за 100 тысяч, от 2000 года, по Вологодской области smile

Ну, предположим, Неон за 177 000 - это даааалеко не за 100 т.р., а далеко за 100 ... Во сказанул hi5

Executer:

Dollar:

Интересные критерии. Всё что нашлось на авто.ру за 100 тысяч, от 2000 года, по Вологодской области smile

Ну, предположим, Неон за 177 000 - это даааалеко не за 100 т.р., а далеко за 100 ... Во сказанул hi5
177 000 это пробег, а не цена wink
Либо Таз, либо ино 90х, либо копить/занять/кредит.
видел в городке гетц 1.3 2003 года за 97 продавали, цена конечно настораживает..