Страницы:   3
Перестал работать брелок для Scherkhan MAGICAR 5 если у кого то остался или знает где взять пожалуйста напишите
Stepoff, не раз писали на форуме, поробуйте к almix обратиться в барахолке , самый доступный способ я думаю ..
Спасибо большое!
Апну тему, так как ищу брелок для сигналки Mystery (на имеющемся брелке написано, что модель - 750, но инструкция по эксплуатации от 905'ой, в интернете посмотрел - вроде и правда одинаковые брелоки у них). В амаксе сказали, что мистериями не занимаются. Где еще можно поискать?

ps: в барахолке almix тоже сказал, что нет такой

Отредактировал Dimo (02.07.2012 15:05:42)

Dimo, мистери ставят в Север-Авто, т.е. если что, то им их и обслуживать прийдется, полюбому должны быть варианты запчастей.
Еще знаю, что в Орбите много рекламы по аппаратам Мистери, видать сотрудничают
ищу брелок для сигналки Mystery MX705
вопщем если интересно, чем у меня закончилось: в Север-Авто сказали, что найти новый брелок для такой сигналки нереально, предложили отремонтировать старый (благо он у меня просто сломан был, а не потерян) - всё сделали за 100р всего
но конечно печально, что новый нигде не найти :(
А где ремонтируют брелки? Не работает одна кнопка. Не давно кажется обсуждали этот вопрос, но не мог найти.
В принципе в любой радиомастерской кнопку перепаять могут. Сначала лучше обратится к тем кто продает и ставят, обычно тоже занимаются или подскажут где сделать.
Может кто знает, где к брелку от KGB FX-3 дисплей можно купить ? Или может у кого бу брелок есть ?
За новый брелок просят в Вологде больше 2 т.р.
Заберите может кому надо ,нашёл , кнопки и батарейка живые
Брелок к сигнализации | Заберите может кому надо ,нашёл , кнопки и батарейка живые

Stepoff:

Перестал работать брелок для Scherkhan MAGICAR 5 если у кого то остался или знает где взять пожалуйста напишите

Вот варианты, правда дойдёт, если повезёт через 1.5-2 месяца------http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea … 1410493869

koks:

А где ремонтируют брелки? Не работает одна кнопка. Не давно кажется обсуждали этот вопрос, но не мог найти.

на Мира 80, рядом с телемастерской, работает чел-к с паяльником, брелки чинит и прочие детали.
К брелку с раздавленным дисплеем купил новый дисплей. Но, оказалось шлейф сделан по новой для меня технологии, шлейф на термоклее. Может кто знает, где в городе такой шлейф дисплея можно поменять ? Ребята на Мира 80 сказали, что в Вологде за это врядли возьмётся кто.....

nyamagirl:

К брелку с раздавленным дисплеем купил новый дисплей. Но, оказалось шлейф сделан по новой для меня технологии, шлейф на термоклее. Может кто знает, где в городе такой шлейф дисплея можно поменять ? Ребята на Мира 80 сказали, что в Вологде за это врядли возьмётся кто.....

Толковые спецы-электронщики сидят на Пушкинской, номер дома не скажу сейчас, но если ехать с Герцена в сторону Динамо, перед домом Пушкинская 52 свернуть направо во двор будет здание, там вход в цокольный этаж.Там и сидят.
Можно спросить у кого нибудь в здании, подскажут.