Страницы:  2
Вновом цивике не нравится дубовый пластик везде, как на американцах додж/джип. И салон светлый тканевый, быстро пачкаться будет.
в старом разве другой салон был?
Были и с серым салоном.
я про дубовый пластик

MadMax2112:

А клапаны там не надо регулировать?
Ну и свечи думаю не дотянут даже иридиевые до 120.

Да, клапана регулируются, но это не сложней чем на УАЗике. Я на 30ти тыс. смотрел клапана и вот собираюсь на 105ти глянуть.
Скоро 105, свечи пока живые, но сомнение есть, стоит ли на них в зиму ехать и акбат стоит 45й, не знаю как он себя поведёт 3ю зиму.
я б быстрей свечи сменил бы чем аккум :)  смысл так долго их дрючить? :")

infy_bard:

я б быстрей свечи сменил бы чем аккум :)  смысл так долго их дрючить? :")

В источнике знаний написано должны работать 120, вот и пусть работают, да и не хандрят пока.

infy_bard:

я про дубовый пластик

не знаю, в предыдущем не сидел даже

Rybakove:

infy_bard:

я б быстрей свечи сменил бы чем аккум :)  смысл так долго их дрючить? :")

В источнике знаний написано должны работать 120, вот и пусть работают, да и не хандрят пока.
Ну в источнике вроде написано , что клапаны через 30 проверять, а свечи через 15. Через 120 строго замена.
По опыту просто на других хондах 80-100 ткм и пропуски зимой.

Если езда по трассе, то АКБ обычно успевает зарядиться, а по городу конечно тяжко. На одной хонде в 0 сел летом после полугода эксплуатации в городе. На второй отказался заряжаться через 3 года. Поставили AGM для систем старт-стоп.
Свечи иридивые ходят спокойно 120 тыс, а про клапана я даже и нелазил, работает как часы.
у меня 60 ходили...  мне кажется этого предостаточно... не десятки и тысяч стоят

strem:

Свечи иридивые ходят спокойно 120 тыс, а про клапана я даже и нелазил, работает как часы.

Так они и не будут стучать ( т.е. "будут работать как часики")   , если зажаты ....... пока не прогорят :)))

Alexey:


знакомый цивик)))) да и  места  знакомые....
Любая модель марки Хонда один из лидеров своего класса, на голову выше собратьев. Лучшее соотношение цена/качество. Они очень надежны и не прихотливы, ликвидны. В общем Хонда есть Хонда!
и пилот что ли тоже? :) а я вот не согласен.. просто авто.. не плохое.. но и не супер пупер..  я вот к примеру не могу  подобрать сейчас под себя не одной хонды..  пузотёрки и странными торпедами(ни формы ни качества- не для машины за 800 тысяч уж точно) вот внешне мне новый цивик нравится и характеристики тоже нравятся..  но салон и клиренс отбивают желание его купить.


в 5D панель поприятнее, но всёравно.. клиренс и не практично

Отредактировал infy_bard (17.01.2014 19:08:46)

Царь Вова везде наср.....smile
infy_barddiatel ты себе никакого авто выбрать не можешь, не только Хонду))))) но я верю в тебя! Есть оно, идеальное машинко, на белом свете, ждёт тебя! белого цвета и с золотыми бамперамиwink
жадный я жадный.. :)