Страницы:  …   11
Хотяб шенген получить.
вот думаю наверно тысяч за 700-800 реально там авто искать? в будущем? хочется для эксперимента..

infy_bard:

вот думаю наверно тысяч за 700-800 реально там авто искать? в будущем? хочется для эксперимента..

Так мониторь, ссылку по Чехии видел, по Германии и так все знают.

PS
б.у. VAG с DSG? wink
ну если только DSG6

а на тигуаны вообще вроде 6ступка АКПП

MadMax2112:

По цене это уровень нового Логана не более.

А Логан нужен с двигателем 1.6 (84 л.с.), 1 airbag, без кондея, с жестко закрепленной задней спинкой? biggrin
блин как посмотрю мобил de .... и прихереваю от пробегов... КАААААК они что живут в машинах?

infy_bard:

ну если только DSG6

а на тигуаны вообще вроде 6ступка АКПП

Для нашего рынка да.
"Оттуда" может быть разная. 3 варианта АКПП ставят, ну и по моменту еще передаваемому отличаются.
infy_bard, путешествуют по европе на авто, благо дороги позволяют

MaKRooN_35RUS:

MadMax2112:

По цене это уровень нового Логана не более.

А Логан нужен с двигателем 1.6 (84 л.с.), 1 airbag, без кондея, с жестко закрепленной задней спинкой? biggrin
Надо было полностью цитировать. Румстер (бу за 400тыр )=Логан= Не нужен.

infy_bard:

блин как посмотрю мобил de .... и прихереваю от пробегов... КАААААК они что живут в машинах?

Цифры пробегов?
Из Америки посмотри, там еще умиляют графики ТО. (4 мили ТО1, 60000миль ТО2, через неделю на аукционе )

Велосипедист:

infy_bard, путешествуют по европе на авто, благо дороги позволяют

кроме того очень многие работают не в своем городе, так что ежедневно на работу и обратно - 50 км - не вопрос.

MadMax2112:

infy_bard:

блин как посмотрю мобил de .... и прихереваю от пробегов... КАААААК они что живут в машинах?

Цифры пробегов?
Из Америки посмотри, там еще умиляют графики ТО. (4 мили ТО1, 60000миль ТО2, через неделю на аукционе )
т.е. они в сервис ездят для продажи? :))
А сначала тема называлась "Незнаю что брать за 150 тысяч" ....

Палыч:

А сначала тема называлась "Незнаю что брать за 150 тысяч" ....

инфляция....

MadMax2112:

Если нормальный=более менее исправный, не ушатанный до капиталки, то можно.
Но мне за 400 тыр. не нужен Румстер с кондиционером, мотором 1.4 и непонятной перспективой с вложениями в ремонты. По цене это уровень нового Логана не более.

Жаль, что нельзя несколько лайков поставить. Полностью согласен.

infy_bard:

т.е. они в сервис ездят для продажи? :))

Не знаю, но машинки у которых ТО через 7500 миль (судя по carfax'у) стоят подороже.