Страницы: 1 
Уважаемые форумчане! срочно нужен эвакуатор доставить автомобиль после аварии с поста ДПС в Переславле в Вологду. По возможности звоните 8911 526 8583, Илья, муж не на инет-связи, только на телефоне.
пусть позвонит: 8 911 541 19 42 Владимир
спасибо за контакты, эвакуатор найден, везем металлолом домой sad
Anderl, а что случилось то?
infy_bard, боюсь ошибиться, но все-таки рискну предположить, что авария.
логично... я вот именно про подробности.. что да как.. если не секрет
Илья отпишется, может, как приедет. Я сама знаю, наверное, только "причесанную" версию событий - на трассе, в туманчике, перестроилась в него девушка на Лансере. Обе машины катились в кювет, в тотал. У него,  говорит, ни царапины, у девушки сотрясение.
нужен эвакуатор от Переславля до Вологды | Происшествия ДТП

Отредактировал Anderl (09.01.2014 16:54:26)

.
нужен эвакуатор от Переславля до Вологды | Происшествия ДТП
Anderl, у вас КАСКО ? Если нет , то не всё так страшно как кажется . У нас форумчанин не так давно тоже думал , что машина после встречи с лосём восстановлению не подлежит . Однако насколько знаю сделал уже её и ездит на ней.
ну раз тотал упомянули.. значит на каско расчитывают

Anderl:

...везем металлолом домой

Это Вы зря. Вполне починяемо.
Починить можно что угодно. Вопрос нужно ли!? Идеально никто не сделает, да и ремонт будет очень недёшев.
Всё доставлено на родинуcrybaby
Подробности: 130 км до Москвы, раннее утро (4:30), туман, но не скользко, скорость 75-80. По зеркалам видно - на обгон идет Лансер, равняется корпусом и резко перестраивается ударом в переднее левое колесо. Машину ставит поперек, переворачивает на крышу и уносит в кювет (с еще тремя переворотами приземлившись на крышу). Лансер летит вслед, через крышу приземляясь на колеса. +100 к умениям Человека-Паука (вишу на ремнях кверху задними карманами), выход - как из танка. На машине целой осталась только одна фара, помято все (наша девочка хорошо выходит на фотках). Сразу остановились попутные машины, подбегали, помогали. Скорая, МЧС и ГИБДД приехали быстро. Оформили, медосвидетельствовали в наркологии Переславля, машины оттащили на пост. Почти весь день прошел на посту у Переславских ДПСников, спасибо им, напоили-накормили-обогрели...
Итог - машина восстановлению не подлежит, кузов извело винтом... Спасибо, Боже, что взял машиной!
Anderl, машина не здоровье.Все купится, починится, забудется.С виновника взыщете.Главное не унывать smile
Dollar, и не такие машины восстанавливают и продают потом как не битые.

sergik:

Dollar, и не такие машины восстанавливают и продают потом как не битые.

Я и не отрицаю этого. Вложенные на ремонт деньги не окупятся при продаже. Ездить на битой машине не очень приятно будет и неизвестно какие потом косяки вылезут.
варианта два или продать на лоха(сложно но можно)...  или ездить(что я и сделал и не пожалел, езжу 5-6 лет после аварии... )...


а есть ещё третий вариант продать битую (проблем меньше, но потери колосальные)
Anderl, а есть фото левой части автомобиля?
свою вот так продавал, так покупатели  были довольны что подвеска и  двигатель целые, машина ехала, а то что кузов извело сказали ерунда, все восстанавливается.  Понятно что при следующем дтп последствия могут уже гораздо хуже быть, тут уж вам решать что делать. Но в любом случае это не тотал и машину если купят, то под восстанавление а не на разбор. А продать да только за дешево, раза в 4 ниже рыночной стоимости в хорошем состоянии.
нужен эвакуатор от Переславля до Вологды | Происшествия ДТП
нужен эвакуатор от Переславля до Вологды | Происшествия ДТП