22.12.2013 года в районе 17:20 на объездной дороге недалеко от перекрёстка с улицей Ананьинской мне на встречную полосу выехал автомобиль и процарапал мне всю сторону. С места происшествия виновник скрылся. Если кто-то может проезжал рядом или чего знает и видел прошу помочь. Автомобиль оринтировочно ВАЗ классика вишнёвого цвета. Должен иметь повреждения на переднем левом крыле. Машинки проезжающие были в обе стороны. Очень хочется чтобы оказался нужный свидетель.
Что так поздно помощи просите? В ДПС обратились, там камеры есть? Куда машина пошла?? Плохо, что нет видеорегистратора.. окупился бы в несколько раз..
В ДПС позвонил сразу. Приехали всего через час. В новигаторе тоже думаю ничего бы не рассмотрели. Мы включали регистратор сотрудников и смотрели в него на мою машину метров с 2-х. Максимум чего видно марку машины.
Машины просто ехали в момент столкновения в обе стороны. Вот и надеюсь что кто нибудь вдруг чего увидел. Расстраивает что даже ни кто и не остановился.
смотреть видео на регистраторе и на пк, совершенно разные вещи.

Alesha-lubitel:

Мы включали регистратор сотрудников и смотрели в него на мою машину метров с 2-х. Максимум чего видно марку машины.

Там виден сюжет сам, кто прав, а кто виноват.. Конечно в темноте номер вряд ли рассмотреть можно, но ведь аварии не только в темное время происходят..

chervonec:

Alesha-lubitel:

Мы включали регистратор сотрудников и смотрели в него на мою машину метров с 2-х. Максимум чего видно марку машины.

Там виден сюжет сам, кто прав, а кто виноват.. Конечно в темноте номер вряд ли рассмотреть можно, но ведь аварии не только в темное время происходят..
Чего и написал,сам то понял :)))

RUSIK 35 RUS:

chervonec:

Alesha-lubitel:

Мы включали регистратор сотрудников и смотрели в него на мою машину метров с 2-х. Максимум чего видно марку машины.

Там виден сюжет сам, кто прав, а кто виноват.. Конечно в темноте номер вряд ли рассмотреть можно, но ведь аварии не только в темное время происходят..
Чего и написал,сам то понял :)))
Вероятно червонец писал о пользе видеорегистратора,а не о том моменте дтп
Уважаемые администраторы эту тему можно закрыть. Виновник ДТП найден. Судом признан виновным. И прав лишили на год. Спасибо всем кто помог.