Страницы:  …   22

VITO:

Web-сайт

я в персоне заказ делал http://taxi35.ucoz.ru/

VITO:

подскажите в какое такси позвонить, чтобы с детским креслом было и заранее хочу заказать

ЗВОНИТЕ ИМЕННО В ТАКСИ А НЕ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ ИБУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
и кресла и адаптенры и предварительный заказ
все что угодно, но только в такси надо звонить, а не в диспетчерскую службу

олежек1288:

VITO:

подскажите в какое такси позвонить, чтобы с детским креслом было и заранее хочу заказать

ЗВОНИТЕ ИМЕННО В ТАКСИ А НЕ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ ИБУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
и кресла и адаптенры и предварительный заказ
все что угодно, но только в такси надо звонить, а не в диспетчерскую службу
Совсем с заказами плохо?

олежек1288:

VITO:

подскажите в какое такси позвонить, чтобы с детским креслом было и заранее хочу заказать

ЗВОНИТЕ ИМЕННО В ТАКСИ А НЕ ДИСПЕТЧЕРСКУЮ СЛУЖБУ ИБУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ
и кресла и адаптенры и предварительный заказ
все что угодно, но только в такси надо звонить, а не в диспетчерскую службу
звонил я в пегас, сказали что нет у них детских кресел, правда это было в ноябре
кресел конечно нет, причину отсутвия кресел думаю обьяснять не надо, все кресла на каждый возраст разные и возить с собой хотя бы 2-3 кресло было бы через чур
но есть специальные подушки и специальные адаптенры, которые подходят практичекски под любого ребенка начиная с 3-4 лет и до 12-14
такие устройства есть в каждоу машине
надо просто спрашивать у диспетчера и о перевозке детей и называть возраст ребенка

Добавлено  26.12.2013 16:26:14:
что касается заказов
хватает нам заказов не переживайте
вполне можно поднять их количество, только не нужно потому что они будут просто не выполненые
есть такая серединка цена и количество
это мы уже проверяли
буквально 1 ноября снизили цену на 20 рублей и что толку 800 заказов были просто не выполнены
поэтому у нас такая цена чтобы заказов было столько сколько могут выполнить 12 машин
к сожалению пока этого не происходит и порядка сотни заказов за 12 часов остаются не выполненые
ночью чуть меньше

Добавлено  26.12.2013 16:28:13:
весной ситуация должна изменится
когда пригоню еше 8 новых машин и доведу обшее количестово машин на линии до 20 штук , тогда сделаем и побольше количество заказов
вопрос решен - киндер доставлен, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО форумчанину, с наступающим... hi_all

олежек1288:

кресел конечно нет, причину отсутвия кресел думаю обьяснять не надо, все кресла на каждый возраст разные и возить с собой хотя бы 2-3 кресло было бы через чур
но есть специальные подушки и специальные адаптенры, которые подходят практичекски под любого ребенка начиная с 3-4 лет и до 12-14
такие устройства есть в каждоу машине
надо просто спрашивать у диспетчера и о перевозке детей и называть возраст ребенка

в том и дело что с 3-4 лет