wink
триал, скидки по правам -15% + уже действующие скидки на старый сезон
прага - небольшой отдел Блэк файр в асортименте
москва - тц Экстрим - хоть и подороже чем в других местах но зато все в одном месте
интернет - хорошие скидки на модели старых сезонов - с хорошей начинкой
ого! вот это вопросик!где купить - еще куда ни шло, но вот насчет - ЧТО...  как можно советовать?тут уж каждому - своё)))
я бы еще рассматривал такие варианты, как: санки, "ватрушка", коньки.....
Для начала попробуйте взять напрокат и понять, что Вам понравится - после 4-х сезонов на горных лыжах, встал на сноуборд и уже шесть сезонов обратно не тянет - а у кого-то наоборот.
Триал совсем не то магазин
если есть деньги на лыжи или сноуборд не поленись сезди в Москву или Питер .
Эктрим вариант .
Но мне больше КАНТ нравится .Особенно в Питере
скидки поздно нужно было летом- июль
Сноуборды и лыжи можно во Фристайле на Челюскинцев поспрашивать, возят с того же Канта под заказ, есть Апо и Элан в наличии, могут привести Ф2 и черный огонь. При предоплате 100% скидка 10%. Есть сервис для обработки лыж и сноубордов, заточка кантов. http://vk.com/magfreestyle
Скоро зима, что выбрать, горные лыжи или сноуборд? Где можно купить? | О, спорт - ты жизнь!

Алень:

... возят с того же Канта под заказ ...

"Кант" дорогой магазин и скидки давать не любит даже в конце сезона.
"Триал-Спорт" значительно гуманнее по ценам и распродажам.
Кант - магазин дорогой.
Мы - нет.
Но ассортимент у нас в 1,5 раза шире, чем у канта и скидки мы даём.
Минимальная скидка - 10%. Дальше - зависит от того, что вы берёте. Если набираете комплект - ну уж тут мы расщедримся, честно =)
Особенно для наших форумчан.
Да, и скилаб первый в Вологде открыли. По беговым лыжам немного плаваем, да и по расслоениям досок есть вопросы, сейчас уезжаем на обучение в МСК, думаю, что все вопросы наши там будут решены и мы дадим нормальный сервис Вологде =)
VeterMir, по горным лыжам со всеми марками работаете или есть четкий перечень?
Да, есть перечень брендов, с которыми мы в принципе сотрудничаем по горным лыжам.
Это Blizzard, Apo, Elan, Rossignol, пробуем сейчас завязаться с Fisher и Roxy, но там нужен достаточно объёмный заказ, а мы пока не в состоянии столько сразу денег дать. Мб договоримся, если будут конкретные срочные заказы у нас висеть.