Черная волга сегодня с этим номером подъехала к дому и странный чел с портфелем ходил вокруг него, так же смотрел на номера автомобилей. Водитель ждал на улице. Интересно что за люди.
Вот те делать нечего...

Вызывай ментов!
собирайте вещи, это за вами :)
может просто искали, например, помятую машину с определенными признаками (задели кого-нибудь в соседнем дворе и скрылись) - всегда же советуют так делать сначала :)
Лучше перебдеть, чем не до бдеть
Ketti, о чем и речь! Надо было ментов вызывать и всё...
По БД: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды ВО. Как-то так...

Alexey:

По БД: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды ВО. Как-то так...

И что нам это дает..., искали ресурсы biggrin. В таких случаях вызывается наряд полиции, а мы занимаемся самодеятельностью...

chervonec:

В таких случаях вызывается наряд полиции

а можно поинтересоваться, для чего?
или у нас стало запрещено выходить из машины с портфелем и смотреть на номера других машин?

DENker:

chervonec:

В таких случаях вызывается наряд полиции

а можно поинтересоваться, для чего?
или у нас стало запрещено выходить из машины с портфелем и смотреть на номера других машин?
Если вам кажется, что  люди ведут себя подозрительно, то да. Но вы всегда можете постоят в стороне и ничего не видеть и не слышать. Каждый выбирает сам..

chervonec:

И что нам это дает..., искали ресурсы

Как вариант искали авто на газонах. Даешь стране бабла!!!

Tron:

Вот те делать нечего...

Вызывай ментов!

И чего бы я им сказал?

Добавлено  30.10.2013 17:08:50:

Alexey:

По БД: Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды ВО. Как-то так...

Это точная информация?

Добавлено  30.10.2013 17:10:35:

Герыч:

chervonec:

И что нам это дает..., искали ресурсы

Как вариант искали авто на газонах. Даешь стране бабла!!!
Как вариант. Но при чем тут чемодан? Фотоаппарата мало что ли. При чем хрен пытался номер моей машины разглядеть, а она на асфальте стояла и всегда стоит, как раз когда уезжал.

Добавлено  30.10.2013 17:11:10:

DENker:

собирайте вещи, это за вами :)

Не за мной, т.к. этот мужик мимо прошёл.

DimaxiD:

Это точная информация?

Да, или вин номер надо и другие тех. данные?)) smile

эта Волга?
Кто может дать информацию по номеру А599НА 35 | SOS - требуется помощь

Alexey:

DimaxiD:

Это точная информация?

Да, или вин номер надо и другие тех. данные?)) smile

эта Волга?
http://avto-nomer.ru/pic_aavto/35/medium/a/1502006.jpg
Спасибо. Тему можно закрыть тогда.
чё тему не закрываете? Афтор, мне вот интересно просто, ты чего сам то у этого мужика не спросил что он тут ищет? Я б спросила. Меня бы любопытство распёрло спать бы не смогла пока не выяснила бы.