Страницы:  2
callyoushock, Мы немного в разных городах =)
GORRY, прошу прощения, недоглядел smile

callyoushock:

Коллега по работе продает шланос ,норм состояние,кондер и т.п..Если что -в личку.
chivilev74,
OBRES,
написал лс
на Ланосе прездил 5 лет никаких проблем не знал Замена ремня ГРМ не в счёт менял по пробегу

autovod5:

По мне дак лучше взять новый ланос, в сим моторс он по такой же цене, которую ты написал. Комплектация пострадает, но зато без пробега.

Какой новый, если человек ищет пятилетнюю машину ?blink это как комплектация нового авто должна пострадать, что б уложиться в стоимость пятилетнего ? без колес и сидений что ли, да и наверно без дверейbiggrin

nikolait236ra:

autovod5:

По мне дак лучше взять новый ланос, в сим моторс он по такой же цене, которую ты написал. Комплектация пострадает, но зато без пробега.

Какой новый, если человек ищет пятилетнюю машину ?blink это как комплектация нового авто должна пострадать, что б уложиться в стоимость пятилетнего ? без колес и сидений что ли, да и наверно без дверейbiggrin
зачем отвечать на спам-сообщения?
У меня Ланос 2009 года, сборка Украина, двигун 1.5.
По клиренсу, когда подвеску всю обновил, стала заметно выше. По запчастям - чуть дороже вазовских.
в воскресенье купили Ланоса

callyoushock:

в воскресенье купили Ланоса

Поинтересоватся можно, что за машинка и хотя бы примерно цена?
chivilev74,
2008, 47т пробега (есть сервисная книжка со всеми отметками), ПБ, ГУР, кондиционер, маленькая вмятинка на передней стойке и чуть сопливит маслом прокладка ГБЦ, больше криминала не выявлено, 170т.р.
Заказал все ремни, фильтры, натяжной ролик, прокладку и болты ГБЦ, помпу, свечи, оригинальные масло и антифриз, дворники - все вместе на 4500р. Планируется все заменить самостоятельно в ближайшее время.
Брат счастлив - первая машинаsmile

callyoushock:

chivilev74,
2008, 47т пробега (есть сервисная книжка со всеми отметками), ПБ, ГУР, кондиционер, маленькая вмятинка на передней стойке и чуть сопливит маслом прокладка ГБЦ, больше криминала не выявлено, 170т.р.
Заказал все ремни, фильтры, натяжной ролик, прокладку и болты ГБЦ, помпу, свечи, оригинальные масло и антифриз, дворники - все вместе на 4500р. Планируется все заменить самостоятельно в ближайшее время.
Брат счастлив - первая машинаsmile

Случаем не серебристая? Номера А...СК?
сержж, нет
в смысле, номера не такие, цвет не знаю как называется - желтее серебристого

callyoushock:

сержж, нет
в смысле, номера не такие, цвет не знаю как называется - желтее серебристого

Ясно
Просто друг с похожими характеристиками машину продавал, подумал вдруг Вам попалась:)
Добрый день. Сам на Ланосе отъездил с 07.2006 по 09.2013. Сравнивать особо не с чем, но до этого была ВАЗ 21102. Ланос однозначно лучше и комфортнее, менял только расходники, прошёл 65000 км, но у моего была проблема в лакокраске из-за чего и продал.