Страницы:  2

Alexey:

В ПТФ то там наверно другой цоколь.

Не родные и цоколь, как раз Н7, в фарах не знаю, еще не меняли, ездим год.
На Калине напряжение стабильно 14-14.5 держит, у всех знакомых часто горят лампы ближнего. Любые, дорогие и нет.
2 знакомым поставил блок, теперь в качестве ДХО дальний на 40%, не слепит и видно хорошо. Плюс плавный розжиг и ближний только в темное время.

MadMax2112:

2 знакомым поставил блок, теперь в качестве ДХО дальний на 40%, не слепит и видно хорошо. Плюс плавный розжиг и ближний только в темное время.

Андрей(MadMax2112)! А что за блок такой? Где найти?

MadMax2112:

теперь в качестве ДХО дальний на 40%, не слепит и видно хорошо.

Не знаю, как сейчас, но на иносранках раньше так и делалось.

Сотка:

MadMax2112:

теперь в качестве ДХО дальний на 40%, не слепит и видно хорошо.

Не знаю, как сейчас, но на иносранках раньше так и делалось.
Да. Дополнительные лампы на 27 Вт, основные через резистор, лампы с двумя нитями и т.д.

Добавлено  10.10.2013 17:04:34:

Lev35:

MadMax2112:

2 знакомым поставил блок, теперь в качестве ДХО дальний на 40%, не слепит и видно хорошо. Плюс плавный розжиг и ближний только в темное время.

Андрей(MadMax2112)! А что за блок такой? Где найти?
На Калинах-люкс в рамках установки блока ComfortLin (дополнительный сервис и удобное подключение внешней сигналки)
А так сейчас много разных блоков с ШИМ управление, знаю вот такой.

MadMax2112:

На Калине напряжение стабильно 14-14.5 держит, у всех знакомых часто горят лампы ближнего. Любые, дорогие и нет.
2 знакомым поставил блок, теперь в качестве ДХО дальний на 40%, не слепит и видно хорошо. Плюс плавный розжиг и ближний только в темное время.

Хм... интересная штука, на такое я быстрее соглашусь, чем на китайские ДХО, хотя если посмотреть с экономической стороны - выгоднее лампочки менять.
Если Калина-люкс, то блок comfortlin интереснее по функционалу. А лампочки бывают и за 1000 руб. Что почти равно стоимости блока. А поставить его можно за вечер, если подготовиться.

MadMax2112:

Если Калина-люкс, то блок comfortlin интереснее по функционалу. А лампочки бывают и за 1000 руб. Что почти равно стоимости блока. А поставить его можно за вечер, если подготовиться.

Не, Калина 07 года, не люкс.
Было бы себе - поставил бы, батя не согласится - скажет: ну его нафик - лучше лампочек по полтиннику возьму  оптомsmile
Ребят не могу понять. Лампы ближнего света  перергорают. Меняю 4 комплект за 1.5 года. Ставил и Н7. И дорогие ставил.Ни что не помогает.Зарядка в норме.клемы норм  сидят лампочки не болтаются. на включенных фарах не завожусь.wallbashwallbashwallbashwallbashwallbashwallbash