Страницы: 1 
Люди добрые! Помогите пожалуйста найти свидетелей ДТП которое произошло 27.09.13. в 18.45 на Ленинградской у Золотого ключика , напротив ресторана Огород  (выезд из двора). Виновник ДТП скрылся.Из-за этого возникли проблемы на работе.  А может кому известно где обитает автомобиль ВАЗ  05  свело-голубого цвета. Он виновник! Водила был пьян! Очень надеюсь на вашу помощь!    Мой  Т / Ф  89052976006

Добавлено  01.10.2013 12:35:14:
Его номер  А 596 СК  35 Rus

AndreiReno:

Люди добрые! Помогите пожалуйста найти свидетелей ДТП которое произошло 27.09.13. в 18.45 на Ленинградской у Золотого ключика , напротив ресторана Огород  (выезд из двора). Виновник ДТП скрылся.Из-за этого возникли проблемы на работе.  А может кому известно где обитает автомобиль ВАЗ  05  свело-голубого цвета. Он виновник! Водила был пьян! Очень надеюсь на вашу помощь!    Мой  Т / Ф  89052976006

Добавлено  01.10.2013 12:35:14:
Его номер  А 596 СК  35 Rus

Я конечно извиняюсь, может не по теме, но что мешает передать эту инфу сотрудникам гаи в группу розыска?
они в курсе

it-vologda:

Я конечно извиняюсь, может не по теме, но что мешает передать эту инфу сотрудникам гаи в группу розыска?

Пока видно не нашли, какие повреждения на ВАЗ  05  свело-голубого цвета гос. номер  А 596 СК  35 Rus
Ободран бампер и капот скорей всего. Рассмотреть не успел,смылся тот.

chervonec:

it-vologda:

Я конечно извиняюсь, может не по теме, но что мешает передать эту инфу сотрудникам гаи в группу розыска?

Пока видно не нашли, какие повреждения на ВАЗ  05  свело-голубого цвета гос. номер  А 596 СК  35 Rus
Да и искать не будут. Не верите? могу привести пример из своей, совсем недавней практики.

Rybakove:

Да и искать не будут. Не верите? могу привести пример из своей, совсем недавней практики.

Мне тоже такого синяка искали два месяца, нашли без всяких "тонких" намеков начальства. Все оформили и все получил, правда через суд, но уже со СК РГС..

Rybakove:

chervonec:

it-vologda:

Я конечно извиняюсь, может не по теме, но что мешает передать эту инфу сотрудникам гаи в группу розыска?

Пока видно не нашли, какие повреждения на ВАЗ  05  свело-голубого цвета гос. номер  А 596 СК  35 Rus
Да и искать не будут. Не верите? могу привести пример из своей, совсем недавней практики.
Спасибо тебе за поддержку форумчанина, ему и так сейчас грустно..

chervonec:

Rybakove:

Да и искать не будут. Не верите? могу привести пример из своей, совсем недавней практики.

Мне тоже такого синяка искали два месяца, нашли без всяких "тонких" намеков начальства. Все оформили и все получил, правда через суд, но уже со СК РГС..
Мне там тоже помогали да и друзьям моим как то пришлось обращаться, так что Rybakove не наговаривайте.Найдут, никуда не денется.Номер авто есть.

chervonec:

Rybakove:

chervonec:


Пока видно не нашли, какие повреждения на ВАЗ  05  свело-голубого цвета гос. номер  А 596 СК  35 Rus

Да и искать не будут. Не верите? могу привести пример из своей, совсем недавней практики.
Спасибо тебе за поддержку форумчанина, ему и так сейчас грустно..
А что, надо было сказать жди и полицейские тебе найдут его? нет уж, лучше горькая правда. Пока были Народной Милицией ещё можно было за помощью обратится, а сейчас они загружены и т.п.
А если номера известны что мешает найти авто или водителя? авто так понимаю не в угоне.Тоесть даже если и не владелец за рулем,то через него того кто мог управлять. Или я забыл о каких то нюансах?

NickS:

что мешает найти авто или водителя?

ну так авто с водителем не обязательно всё свое время проводят по месту прописки :)
просто где-нибудь тупо скрывается: машину в левый гараж, а сам на дно
наверное так
ну когда-нибудь то найдут

DENker:

NickS:

что мешает найти авто или водителя?

ну так авто с водителем не обязательно всё свое время проводят по месту прописки :)
просто где-нибудь тупо скрывается: машину в левый гараж, а сам на дно
наверное так
ну когда-нибудь то найдут
Если как Илья выше написал что на одного человека дел по горло, то и искать не станут,ориентровки дадут участковому и дело  в утиль,не зря человек сам ищет

NickS:

Если как Илья выше написал что на одного человека дел по горло, то и искать не станут,ориентровки дадут участковому и дело  в утиль,не зря человек сам ищет

Ну найдет потерпевший сам виновника и что он сделает?Морду набьет, тот его засудит.Силой поведет с полицию...тоже статья...Только себе хуже можно сделать.Пусть занимаются те у кого есть полномочия и средства.

chervonec:

Мне тоже такого синяка искали два месяца, нашли без всяких "тонких" намеков начальства. Все оформили и все получил, ....

Сейчас опять ерунду скажу.
У знакомого, сына цапанули и свалили. Он вызвал полицаев и позвонил отцу. Батя приехал естественно раньше. Парень обрисовал ему машину, повреждения которые остались на той машине и номер. Машинка свернула во дворы. Батя у него проехался по ближайшим дворам и нашёл эту машинку. Сказали и показали ту машину приехавшим полицаям. Ну и. До сих пор ищут.

it-vologda:

NickS:

Если как Илья выше написал что на одного человека дел по горло, то и искать не станут,ориентровки дадут участковому и дело  в утиль,не зря человек сам ищет

Ну найдет потерпевший сам виновника и что он сделает?Морду набьет, тот его засудит.Силой поведет с полицию...тоже статья...Только себе хуже можно сделать.Пусть занимаются те у кого есть полномочия и средства.
Обозначит звонком ситуацию по тому же 02,приедут (раз уж найти не могут то хоть на готовое приедут) и дальше "Пусть занимаются те у кого есть полномочия и средства."

Rybakove:

А что, надо было сказать жди и полицейские тебе найдут его? нет уж, лучше горькая правда. Пока были Народной Милицией ещё можно было за помощью обратится, а сейчас они загружены и т.п.

NickS:

Если как Илья выше написал что на одного человека дел по горло, то и искать не станут,ориентровки дадут участковому и дело  в утиль,не зря человек сам ищет

Я написал про загруженность к тому, что может сразу не найдут, но потом в течении двух месяцев пока идет административное производство найдут. Если помощь окажет потерпевший хуже не будет. Я имею ввиду нахождение машины самой для осмотра и возможного водителя. Только не надо самоуправством заниматься, типа лицо "начистить" или допросы устраивать и т.д.
Был у меня случай, стукнули машину во дворе днем, на глазах соседей, а я был дома и то же увидел машину, номер подсказали. Пробил, хозяин живет не далеко. Вызвал ДПС, все оформили, машину у дома не нашли и успокоились. Я сходил к дому, потом обошел соседние дома, нашел машину, вызвал ДПС, дождался водителя подростка 16 лет, да еще и с пивом и всю его команду сдал ДПС. Потом сходил к хозяину, обрисовал ситуацию, правда хозяин - отец этого подростка был пьяный, мать трезвая. Оставил свой телефон и мы все по мирному решили. Как она сказала на ремонт себе и мне взяла кредит. Что было сынку не знаю...

NickS:

Обозначит звонком ситуацию по тому же 02,приедут (раз уж найти не могут то хоть на готовое приедут)

это все очень хорошо, главное- дозвониться.

василич:

NickS:

Обозначит звонком ситуацию по тому же 02,приедут (раз уж найти не могут то хоть на готовое приедут)

это все очень хорошо, главное- дозвониться.
Дозвониться легко, главное чтобы приехали быстро))