Страницы:  …   12   … 
.
Где сход развал лучше и выгоднее? | Автосервисы, магазины
Тогда вероятней всего только балка . Я думал у вас машинка с задней независимой подвеской .
KIRYA, жрёт наружнюю кромку заднего правого колеса ?
А не могут быть причиной сего сайлентблоки ?

Добавлено  07.06.2013 15:35:32:

Саня Борода:

KIRYA, жрёт наружнюю кромку заднего правого колеса ?

Так точно
Нее . Сайленблоки тут вероятней всего не при чём . Они должны быть вообще в хлам убиты , чтобы дать такое отклонение от нормы .
либо цапфы, либо балка
Цапфы вряд ли,а вот возможно ли попробовать устранить данное отклонение путём подкладки шайб под болты,крепящие цапфу как на зубилах?
можно, но муторно, придется несколько раз вешать датчики на колеса и смотреть что получилось

Добавлено  07.06.2013 16:09:44:
балка новая, правда не оригинал румынский 8500 стоит, дорого?
Цапфа
Где сход развал лучше и выгоднее? | Цапфа
nikna, я знаю, что такое цапфа,просто удар был в левое колесо, а ест с правой стороны. если бы это была цапфа,то вероятнее всего износ был бы со стороны удара.имхо

nikna:

балка новая, правда не оригинал румынский 8500 стоит, дорого?

спасибо за предложение,как надумаю менять,дам знать, напишите в личку номер для связи.
Чатливчик, цапфа отдельно идёт...  Может как раз она и гнутая.

Домовой:

Чатливчик, цапфа отдельно идёт...  Может как раз она и гнутая.

не лишено смысла, т.к. подобный случай наблюдать пришлось, тоже удар был в одну сторону, а погнуло на другой, но реально вероятность такого очень невелика
ребята, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день где в Вологде хорошо сход-развал сделают? (на компьютерном стенде)
Делал в Автоуниверсале на Путейской.
Нормально.тел.  563312
Альянс 35
Преображенского 57-б
тел. 50-06-06
делал на дзержинского 13 вдоль дороги боксы стоят на обоих машинах сделали без проблем
На Саммера , все по уму и стенд и ценник, по рекомендации форумчанина  ездиL ( могу мобиLку в Lичку дать)

VITO:

ребята, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день где в Вологде хорошо сход-развал сделают? (на компьютерном стенде)

Бесплатный совет от мастера , который сам делает "сход-развал" smile. Если вам эта процедура требуется не после ДТП ( когда есть подозрения на серьёзные косяки по кузову и подвеске) , то ищите нормального мастера , а не стенд . И пофигу на каком оборудовании( компьютерный стенд или оптические приборы)  он работает .

Отредактировал Саня Борода (28.09.2013 19:51:58)

А не могут быть причиной сего сайлентблоки ?

сайленты балки не могут быть причиной такой большой суммы схождения. Из-за этой суммы и жрёт резину. Хотя здесь и смещение оси не маленькое, а это может быть из-за сайлентов или деформации кузова в местах крепления балки.

VITO:

ребята, подскажите, пожалуйста, на сегодняшний день где в Вологде хорошо сход-развал сделают? (на компьютерном стенде)

Подниму тему. Есть у кого-нибудь свежие впечатления от нормальных сервисов?