Страницы: 1   … 
В пятницу подготовил зимнюю резину, балансировка, подкачка, к "дню жестянщика" готов" тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Чёто рано вспомнили об этом . Хотя на прошлой неделе в четверг вечером было нереально много ДТП , но думаю это никак не было связано со снегом и зимней резиной .

Саня Борода:

Чёто рано вспомнили об этом . Хотя на прошлой неделе в четверг вечером было нереально много ДТП , но думаю это никак не было связано со снегом и зимней резиной .

Бывают еще фазы луны %-)

Саня Борода:

Чёто рано вспомнили об этом . Хотя на прошлой неделе в четверг вечером было нереально много ДТП , но думаю это никак не было связано со снегом и зимней резиной .

Я во вторник вечером мотался по Чер - около десятка насчитал. При чём все глупые -  жопошники. Одна на твоём любимом месте))) Вольво ХС90 в третьем ряду на Кириллке не помню уже кому в зад прилично впендюрил.

И последние годы такое чувство, что каждый дождливый день, можно днём жестянщика обозвать.
Кстати , беру свои слова назад . Реально начались дни жестянщика . Сейчас проехался до работы пипец какой-то . Куча аварий , причём все такие " душевные" , машины по разным сторонам раскиданы( но повреждения относительно небольшие) .
Может реально фазы луны какие-нибудь ?

Саня Борода:

Кстати , беру свои слова назад . Реально начались дни жестянщика . Сейчас проехался до работы пипец какой-то . Куча аварий , причём все такие " душевные" , машины по разным сторонам раскиданы( но повреждения относительно небольшие) . Может реально фазы луны какие-нибудь ?

А ты (если можно) понаблюдай за тем, как стали ездить. Вчера сам удивлялся.

Отредактировал MaKRooN_35RUS (23.09.2013 11:39:19)

чет вот задумался я... пора или не пора... снежок периодически подсыпает, а мне в Великий Устюг в пятницу ехать... кто что думает?

Anykey:

чет вот задумался я... пора или не пора... снежок периодически подсыпает, а мне в Великий Устюг в пятницу ехать... кто что думает?

"Пора или не пора" что именно?

stErVA:

"Пора или не пора" что именно?

переобуваться
быть или не быть? вот в чем вопрос :)
про зимнюю резину речь, думаю)

Anykey:

переобуваться

Велосипедист:

про зимнюю резину речь, думаю)

В эту пятницу я бы поехала в Устюг на зимней резине.
я ща ночью в москву :)
Я  седня немного подофигел, на сегодня договорился машину к кузовщику, а с утра дождь...
Поехал, а без крыши и лобового как то не комфортно ехать..
ПС: Седня дождик та со снегом был.
Вот не знаю тоже что делать, уезжаю в Питер на 2 недели, машину оставляю жене... а погоду дальше недели не видно... переобувать резину на машине или рано еще, может потеплеет?
переобуй...  и так всю зиму по асфальту...  пусть спокойнее ездит да и всё..
infy_bard, да я думаю вообще запретить жене ездить без меня в этом период)

Plagron:

да я думаю вообще запретить жене ездить без меня в этом период)

А это самый лучший и самый дешевый способ сохранить свое спокойствие :)
продать машины!! :)

Anykey:

чет вот задумался я... пора или не пора... снежок периодически подсыпает, а мне в Великий Устюг в пятницу ехать... кто что думает?

не расстраивайся, я в субботу утром поеду, если чЁ из кювета вытащуsmile
Хорош флудить nono