Страницы:  2   
сержж,  я ему вернул $ за доступ к сайту

Максим Алексеевич:

наверное у человека нокия на симбиане?!

Нет, билайновский смартфон на андроиде.
stErVA,  пусть посмотрит в настройках "вызовы" на нокия было типа "смс в случае занят"

Добавлено  13.09.2013 17:47:10:
infy_bard,  по географии да. А по отношению к филиалам МегаФон он отнесен еще в 2008 году к СЗ, также в 2008 было решение присоеденить 4 города Тверь, Смоленск, Кострому, Иваново, Ярославль. Вот как то так.
Смоленск то КАК туда попал????? чушь..  можно мне этот список? весь.. в командировках буду знать хоть
stErVA,  пошагово
1.нажимаем зеленую трубку
2.кнопка вывода подменю (вот такая =)
3.настройки
4. другие настройки
5.быстрые ответы
и вот самое первое "Не могу говорить. Что случилось"

Добавлено  13.09.2013 17:54:35:
infy_bard,  щас фото сделаю

Добавлено  13.09.2013 17:54:40:
infy_bard,  щас фото сделаю

Добавлено  13.09.2013 18:03:12:
вот что входит в СЗ филиал МФ
вот что входит в СЗ филиал МФ

Добавлено  13.09.2013 18:05:30:
infy_bard,  по географии естественно нет, это центральная часть России, чтобы эти области не называть  МегаФон-Центр принято решение присоединить к СЗ филиалу.
Сот. операторы деньги воруют | Спорные случаи
жесть.. спасибо, ещё и ивановская :(
мне звонили с непонятных телефонов и сбрасывали,а при перезвоне ,не брали трубку,в яндексе все енты тел.есть..........

наберите в яндексе и проверьтеbiggrin

Максим Алексеевич:

сержж,  я ему вернул $ за доступ к сайту

Благодарю, денежки на счету!
А с каких пор НДС начали снимать отдельно ?
Напишу тут.
То ли мегафон чудит, то ли телефон

Вот сейчас пришло смс, пропущен вызов от того то в 9 с копейками,  хотя телефон включен, сидел в инете с параллельной сумки.  И такая ерунда далеко не первый раз.  Смски задерживаются порой аж до 8 часов

Что может быть? Может было у кого?
Так если две симки, то радиомодуль один. Одна в сети другая не в сети.
Но есть два телефона, которые я знаю, где обе симки в сети постоянно.
А я не думал об этом...
То есть сижу в инете хрен кто дозвониться?
ага, как на диал-апе прям))
не существует телефона на 2 симкартах, на котором можно будет с одной симки сидеть в инете или разговаривать, и при этом получить звонок на вторую симкарту
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R … ;hid=91491
Пользоваться не пользовался, но HTC ONE Dual и 600 dual имеют два радиомодуля.
так это ж смартфон.
но и тут радиомодуль урезанный второй, чтобы пройти нормы по излучениям, да и громкость второй симкарты намного тише, скорее всего изза урезанного второго радиомодуля.
У моей жены Самсунг с двумя симками . С одной симки сидит в инете и на вторую ей в это время дозваниваются.
надо попробовать
Вчера мегафон мудрил - сначала я немогу дозвониться ( человек был в неуверенной сети) то потом он мне перезванивает - у меня типа занято и идет переадресация мне на другую симку. раза с 4го удалось соединиться. :)