Страницы:  2  
После Кукобоя дорога получше. Самый плохой участок это до Кукобоя. (на Ярисе тяжко будет по всем направлениям)
Завтра утром ехать. Я тоже к Кукобою склонялась)
Но есть дорога еще короче!!! Она видна только в крупном масштабе. Напрямик)  http://maps.yandex.ru/?rtext=59.223011% … &l=map
Нет дороги там! Только через Кукобой. Не верь навигатору, этот заведет куда нибуть особенно если Навител.
Да, ярису придется туго)

Добавлено  30.08.2013 22:59:48:

Alex414:

Нет дороги там. Только через Кукобой. Не верь навигатору, этот заведет куда нибуть особенно если Навител.

Да, я уже кое-что почитала про нее, пишут, что проехать можно только на танке..
До грязовецкого поста, прямо на посту направо и ..... кочка-ямка-кочка-ямка....

Leopard, В Кукобое обязательно обратите внимание на церквушку, в очень интересном стиле она построена!!!

Alex414:

Leopard, В Кукобое обязательно обратите внимание на церквушку, в очень интересном стиле она построена!!!

Обязательно обращу)
Спасибо за советы!
А то у меня уже легкая паника началась.., ехать одной неизвестно по какой дороге, страшновато..)

Leopard:

Да, я уже кое-что почитала про нее, пишут, что проехать можно только на танке..

Фигня. Нормальная дорога. Плюс трафика практически нет.

Leopard:

Обязательно обращу)
Спасибо за советы!
А то у меня уже легкая паника началась.., ехать одной неизвестно по какой дороге, страшновато..)

Через Череповец! Дорога средней паршивости, средней оживленности и абсолютной спокойности. Всего 230 км пути, не успеете запаниковать

Leopard:

...Но есть дорога еще короче!!! Она видна только в крупном масштабе.

Эта дорога существует, но для самых отважных. (на фото участок - от Норобова к границе с ЯО).
Вологда - Пошехонье | Дороги Вологодской области
И трафика нет smile
Через Норобово 4 вариант и не всегда там жидкая грязь иногда и сухо , но колеи ,
а в пошехонье или через 3 брода и между ними живописный бережок
или через лес на УжАсЗтике . Может на этом форуме найдется желающий почти прямо проехать .

Lniva:

или через лес на УжАсЗтике . Может на этом форуме найдется желающий почти прямо проехать .

Это как через лес? С выходом  на Семенцево?
нет, на Воскресенское- Андрюшино
только что из Пошехонья вернулся. городок понравился, люди приветливые.
проживали на базе "Чудной двор", понравилось. места красивые...

Дорога от Вологды - по М8, на посту отворотка на Кукобой, там идет ремонт покрытия, не пугайтесь, мы чуть на развернулись.. техника дорогу перекрыла, думали проезд закрыт. а они просто проезжую часть расширяют и строят пост весового контроля, как я понял...
дорога приемлимая, неожиданности в виде внезапно образовавшихся неровностей или ям отсутствуют, что не может не радовать.
заправка в Пошехонье только одна - "Газпроменфть" - на выезде в сторону Череповца, за мостом..

ресторан "Согожа" на одной из радиальных улиц предлагает комплексные обеды по 150 руб., кормят вкусно.
есть еще кафе в Ясной Поляне и ресторан в "Чудном дворе".
Колокольня Троицкого собора в Пошехонье
Вологда - Пошехонье | Колокольня Троицкого собора в Пошехонье
на берегу реки
Вологда - Пошехонье | на берегу реки
база отдыха
Вологда - Пошехонье | база отдыха
тоже собирался на пару дней в Пошехонье дёрнуть, правда по делам, но планы изменились. теперь раньше будушего года и не бывать там наверное.
Дорога через Бакланку и Кукобой вполне нормальная, местами конечно надо ямки пообъезжать. По меркам нашей области с учетом значимости дороги поставил-бы 4 с минусом (это не то, что перед Никольском дорога)...
интересует дорога в Пошехонье через Кукбой и от Данилова в зимнее время
именно оба направления, т.к. маршрут предстоит Вологда-Данилов-Пошехонье-Вологда - как лучше?