Страницы:  2   … 
Такая-же госпрограмма и на ховера действует, он до 750 вписывается. Гасится смешной процент - в случае с ховером получается 18 т.р.
Б/у не хочу заморачиваться. Я уже отследил рынок б/у ховеров, смогу взять на 100 т.р. дешевле авто, в котором я буду вторым владельцем. В принципе договорился осмотреть авто, парню интересна моя шнива. Но как быть с кредитом в этом случае - я хз. Посмотрим на авто друг друга - мб и договоримся.

Саня Борода:

...сколько ты потеряешь при продаже б/у китайца и продаже корейца .

Про "корейца" - это про ЗМАшный SsangYong?!? Да и у Н3 с происхождением тоже не всё так очевидно...
Хм, автосалоны Морквы отжимаются охотнее, предлагают ценник на 40 т.р. ниже, чем Кит-Авто в Вологде.
Я прям в раздумьях, мб авто в МСК купить? А как на нём ехать без номеров оттуда?

VeterMir:

А как на нём ехать без номеров оттуда?

Легко и непринуждённо . У тебя по закону будет несколько дней , чтобы пригнать машину и поставить машину на учёт . Но я бы ОСАГО получил бы в автосалоне ( после в офисе Вологды внёс бы номер в него , после регистрации) .

VeterMir:

Я прям в раздумьях, мб авто в МСК купить?

А чего думать ? Если ты заработаешь больше 40 т.р. за один день потраченный на поездку в Москву , тогда смысла нет ехать туда  , а если меньше тогда есть смысл smile
Кредит там точно так же без проблем дают как и здесь .

VeterMir:

Хм, автосалоны Морквы отжимаются охотнее, предлагают ценник на 40 т.р. ниже, чем Кит-Авто в Вологде.

Только лучше покупать в более крупных и известных дилерских салонах, имхо. У которых ценник когда вы приедете не изменился. Ирито, АвтоГермес
В Ярославль не звонили?
В Ярославль звонил, завтра-послезавтра даже заеду, буду там. Там предлагают на 19 т.р. ниже цену, чем в Вологде в той-же комплектации.
Да, смотрю только официалов.  Москва диллер Ти-Рекс самый выгодный получается. В официалах он есть. АвтоГермес на 2 т.р. дороже =)
Если он стока лисапедов таскает,да еще там чего то. пусть бусик берет! Либо пикап!
Угу, больно дорогие, падлы. Хотелось бы взять какого-нить мерса или форда автобус, сделать внутри салон со столиком и шкафчиками, раскладывающийся в траходром или убирающийся для грузовых целей. Но стока денег у меня нет =)
Только forester не берите. Есть у меня знакомый, который вложил в ремонт его движка 100 т.р., уже продает и больше не хочет. При чем тачка почти новая была.

Отредактировал DimaxiD (20.08.2013 02:36:19)

DimaxiD:

При чем тачка почти новая была.

"Нэ бытый, нэ крашений, адын хазаин, панимаешь!". smile
патриот не?
Бензин проспонсируешь? =)
L200 б/у?
VeterMir, может еще подарить?

сержж:

L200 б/у?

Тоже вариант. Но с бу, имхо, лучше за нал связываться. У меня нала пока в кармане фига лысая =) Разве что на страховку хватит.
Посмотрю. Продам шниву - появятся деньги в кармане, съезжу в МСК - всё сразу ясно станет, если срастётся с кредитом и наличием белого ковра х3 - быть ему у меня, если нет - буду думать детальнее.

Добавлено  18.08.2013 22:32:50:

3.75 mile:

VeterMir, может еще подарить?

Давай, не стесняйся.
Ну дык не парся! Соболька бери, у меня был Классная вещица!
Газели в семье хватит

3.75 mile:

патриот не?

неее... нафиг
я уж не говорю, что он ломучий и кривой
но на дальние расстояния на нём вообще некомфортно ездить
особенно по не очень хорошим дорогам - всю душу вытрясает

3.75 mile:

патриот не?

Чтобы не было желания советовать такое г , надо чтобы советчики сами после таких советов ездили только на них ..... Лет пять biggrin . Причём не просто от дома до работы , а тысяч по 30 км в год по нашим хайвеям . Чтобы не только кости растрясло , но деньги все высосал на ремонт и заправку .
Хотя нее это совсем жестоко и не гуманно , пусть будет два года , а то за пять лет придётся квартиру продать , чтобы успевать его ремонтировать biggrin
Саня Борода, у человека в семье газель и шнива...его ремонтами не напугаешьsmile