Страницы: 1 
Уважаемые, отзывчивые люди!!! Большая просьба, в попутном направлении, необходимо добраться из Вологды до Мурманска, одному мужчине и собачке(породы пикинес). Ж/Д без вариантов, нет паспорта на собачку. Если в ближайшее время кто-нибудь, авто-транспортом соберется в те края- ОТКЛИКНИТЕСЬ(8921-531-53-52) или оставте свои координаты, там договоримся!!!  Заранее благодарен!!!
Нужен не паспорт,  а ветсправка (паспорт вроде бы тольго за границу). Проверят на глисты. Вроде 400 р. удовольствие. Правда там должен быть штампик о прививке от бешенства :) Но это логично думаю. Отзывчивый водитель тоже поди не захочет бешеное животное везти за спиной

Отредактировал Leshik (11.08.2013 10:50:05)

Да уж, бешеный пекинес это жутко!str
не плохо даже вот кто помог не раз http://vk.com/poputchik35
Была в вет клинике, теперь справки отказываются давать ссылаясь на закон, говорят надо чипировать животных. Я просто была свидетелем как заведущий отказался выдать справки двум хозяевам кошечек.
А струйный принтер не поможет? Коллеге надо было поменять на обложке паспорта владельца кошки, отсканил, внес изменени, распечатал. Пришлось прибегнуть к этому в силу ряда причин. А так, как вариант.
Переживаю за пикенеса.  Добрался он таки до Мурманска?

Lozi:

Переживаю за пикенеса.  Добрался он таки до Мурманска?

Ну не знаю. При большом желании пикинеса даже в сумку дорожную упихать да и ехать на поезде и не заморачиваться, главное начальнику поезда не спалиться, а проводница "утисюсипуси" не откажет думаю )). Это же не алабая везти
Leshik, ну вот хоть бы автор отписался, как он все таки довез собачку)
кстати, я как-то везла из Москвы морского свина.. тайно, в коробке. Он ночью стал звучно попискивать, но соседи по купе - не выдали)))

Отредактировал Lozi (13.08.2013 12:52:11)

Думаю автор использует форум как доску объявлений и то очень изредка. Наши измышления ему глубоко фиолетовы и похождения пикинеса он сюда излагать не станет :)) Можно по указанному телефону навести справку, мол форумчане искренне переживают за судьбу несчастного животного, которое собирается уже пешком в Мурманск к родным и близким ;-)

Leshik:

уже пешком в Мурманск к родным и близким ;-)

боюсь услышать, что так оно и случилось ))

кстаи, если проводник злобная нелюбительница пекинесов.. может когда на ее жизненном пути именно так и повстречался.. укусил ее, тогда точно собачка идет пешком(((( лесами... полями.
Порода называется Пекинес
От названия города Пекин, где они были выведены.
Tasha, исправились) спс
Lozi, а еще нАвигатор, а не нОвигаторblush
василич,  дадада)

только не будем за каждым словом на форуме охотиться, ок?

Tasha:

Порода называется Пекинес
От названия города Пекин, где они были выведены.

О, тогде пекинесу может до Китая сразу шлепать? ))
Тоже хочу знать, какова судьба пекинеса??? :)

irchik:

Тоже хочу знать, какова судьба пекинеса??? :)

вопросы к топикстартеру в первом сообщении

Leshik:

Tasha:

Порода называется Пекинес
От названия города Пекин, где они были выведены.

О, тогде пекинесу может до Китая сразу шлепать? ))
Тяжело ему, на коротких лапках, шлепать то куда то. Да и шерстка вся будет спутана, не красиво)) Своего чешем каждый день и не по разу. Да и не солидно царской собачке пешком то
Добраться до Мурманска( с пикинесом) | SOS - требуется помощь

Leshik:

Lozi:

Переживаю за пикенеса.  Добрался он таки до Мурманска?

Ну не знаю. При большом желании пикинеса даже в сумку дорожную упихать да и ехать на поезде и не заморачиваться, главное начальнику поезда не спалиться, а проводница "утисюсипуси" не откажет думаю )). Это же не алабая везти
Данный пикинес, так сказать, либитель "звонкого общения" и как раз у вагона, в котором мы отправлялись в путь, по причине большой общительности с проводницей, стояла нач. поезда. Так что гавкающая сумка, была бы очень подозрительна)

Добавлено  14.08.2013 09:52:12:
Ребята, извините, что не писал, не было возможности. А пЕкинес, добрался до точки назначения в здравии. На поезде.