Страницы:   3

iPod35:

Заменили родные силиконовые щетки стеклоочистителя на резинки
    Исходное сообщение

на ТО? Зачем?

Скоммуниздили наверное ...wink
маляры и штукатуры в авангарде молодцы, а вот механики.....ну со временем научаца)

shura:

29.11.12 пригонял на ТО 30000 X-trail.
1. Заменили родные силиконовые щетки стеклоочистителя на резинки
2. Вместо родных устанавливают всякий левак по диким ценам . К примеру салонный фильтр NC-2013 который стоит около 200 руб впарили за 1580.За воздухан AP 185/5 взяли 600, на existe ,бьется за 160.
После такого ТО остается ездить только к ним, чтоб не слететь с гарантии. Официал, увидев такие расходники с гарантиии снимет.
Не обращусь никогда и вам не советую.
После того, как обнаружил, вернулся к ним и был послан с предложением написать претензию. Вместо претензии написал этот отзыв.

Ехалб к официалам на ТО, если очень хочется гарантии. И мне мартен в крузака левак всунул я даж и не знал это, пока на след То мастер приемщик не сказал, что расходники были не оригинальные я конечно промолчал, что у них и делал )))

FOCUS*NIK:

Скоммуниздили наверное ...

нуну, зная, какие у слесарей зарплаты, ни в жизнь не поверю,что кто то стал заморачиваться подобной ерундой. Вы еще скажите, что они там бензин сливаютbiggrin

_Mopar_:

я конечно промолчал, что у них и делал )))

Ну и зачем? Кому лучше сделал? Себе? Нет. Мастеру - нет. Салону - нет.
Молчи и дальше...

iPod35:

FOCUS*NIK:

Скоммуниздили наверное ...

нуну, зная, какие у слесарей зарплаты, ни в жизнь не поверю,что кто то стал заморачиваться подобной ерундой. Вы еще скажите, что они там бензин сливаютbiggrin
Плохо вы знаете людей или оптимист wink
соболезную вам, если вы по жизни только с ворьем общаетесь. Мне такие что то не попадались. Тем более в подобных автосервисах, во первых оборудованных видеокамерами, во вторых с большим потоком машин (и стоянка у них вся забита и очередь постоянно чуть ли не на неделю)
Форумчане здравствуйте!Отзовитесь кто нибудь заказывал новые машины в "Авангарде"?Много берут за доставку и т. д?Вроде обещают быстрее чем в "Северном"привезти а о своей надбавке говорят неохотно.Или допов навешают по заоблачным ценам?Буду очень благодарен за ответы.
Думаю допами доставать будут (это их хлеб))
Подумай про автосалон автомиг (я покупал там и знакомые) быстро и без навязывания
Смотря какая машина будет. Если ходовая - то накинут побольше. Спрашивал про Ларгус в максимуме - накинули 120 тыр. Не стал брать...
В автомиге 25тр накрутка
В Автомиг брал Степвея никаких накруток. Разница с Северным 10т.р Зато ПТС  в наличии. Сел и поехал