У девушки закрылась машина, оба ключа остались внутри. Машина - солярис. Какая сигнализация - не знает, сказала что вышла на пару минут из машины, она и закрылась. Может подскажете какие нибудь номера телефонов или куда обратиться в подобной ситуации?
Polzun, отожмите стекло.
каким образом, можно подробнее.
а так, если бы у меня ничего не получилось, я бы выхлестнул правое заднее и потом машину или на стоянку, или в гараж.
На форуме есть человек который насколько я знаю как раз занимается вскрытием машин . Обращайтесь к Спецу .

Polzun:

каким образом, можно подробнее.

отверткой, а потом чем-нибудь, что пролезет в образовавшийся проем, разблокировать замки дверей.
В Вологде есть какие нибудь экстренные службы по вскрытию замков? Интернет дает только московскую круглосуточную.

василич:

Polzun:

каким образом, можно подробнее.

отверткой, а потом чем-нибудь, что пролезет в образовавшийся проем, разблокировать замки дверей.
Ох , насоветуете сейчас nono

Polzun:

В Вологде есть какие нибудь экстренные службы по вскрытию замков? Интернет дает только московскую круглосуточную.

Я у нас в газетах такие объявления встречал , думаю у вас тоже должны быть . Только вот наврятли круглосуточные среди них есть .
Вскрытие замков
8-911-512-98-02 Роман
Саня Борода, понимаю, но если другие варианты совсем не подходят, тогда или отвертка(отжать), или отвертка(разбить), или эвакуатор до места вскрытия без последствий.
Да хрен там чего отожмёшь без спец инструмента , только на кузовщину попадёшь и всё . Да и при отжав немного верх двери надо понимать как и чего дальше делать надо . Не всё так просто на иномарках , это вам не тазик открыть линейкой .
smile про тазики речь не велась.
Всем спасибо за советы. Тему можно закрыть. Пусть раскошеливается на специалиста.
Зато теперь девушка запомнит, что хранить запасной ключ в машине не стоитwink
Да и основной ключ нефиг оставлять в салоне
Второй ключ в салоне оказался скорей всего из-за сигналки с автозапуском .

Саня Борода:

Второй ключ в салоне оказался скорей всего из-за сигналки с автозапуском .

Поясни пжлста ...

nikolait236ra:

Поясни пжлста ...

Второй ключ как правило (те кто экономит на чипе) закладывают в модуль обхода штатного иммобилайзера при подключении автозапуска.
обычно чип вшивают
но многие не парятся, и целиком ключ с железякой, которой замок открывают, вшивают