Понимаю, что не самая важная тема, но "ГОРИТ" !!!


Кто может подсказать хорошего мастера по установке кондиционера в  торговый павильон (типа вагончик)?! Или может кто сам умеет это делать! ?   Нужно оперативно,а по объявлениям все на следующую неделю переносят и цену загибают ....


8 905-296-80-5 ноль  Антон   (Буду ОЧЕНЬ признателен если отзоветесь!!!!  В течении дня не смогу зайти на форум)

A-ToNe:

Понимаю, что не самая важная тема, но "ГОРИТ" !!!


Кто может подсказать хорошего мастера по установке кондиционера в  торговый павильон (типа вагончик)?! Или может кто сам умеет это делать! ?   Нужно оперативно,а по объявлениям все на следующую неделю переносят и цену загибают ....


8 905-296-80-5 ноль  Антон   (Буду ОЧЕНЬ признателен если отзоветесь!!!!  В течении дня не смогу зайти на форум)

Вчера вечером с другом поставили сами в своем загородном доме.Впринципе ничего сложного.Главное купить комплект трубок, 2 провода...кароче комплект для монтажа, купили там же где брали кондер.В фирмах стоимость установки от 8 тысяч...

Добавлено  28.06.2013 10:44:51:

it-vologda:

A-ToNe:

Понимаю, что не самая важная тема, но "ГОРИТ" !!!


Кто может подсказать хорошего мастера по установке кондиционера в  торговый павильон (типа вагончик)?! Или может кто сам умеет это делать! ?   Нужно оперативно,а по объявлениям все на следующую неделю переносят и цену загибают ....


8 905-296-80-5 ноль  Антон   (Буду ОЧЕНЬ признателен если отзоветесь!!!!  В течении дня не смогу зайти на форум)

Вчера вечером с другом поставили сами в своем загородном доме.Впринципе ничего сложного.Главное купить комплект трубок, 2 провода...кароче комплект для монтажа, купили там же где брали кондер.В фирмах стоимость установки от 8 тысяч...
Думаю установите сами без проблем, при наличии инструментов.
но ведь нужен вакуумный насос!!! или он у вас есть???

A-ToNe:

но ведь нужен вакуумный насос!!! или он у вас есть???

Если поискать, то все есть:)Можно просто стравить чуток хладагента, если насоса нет.В инете полно мануалов.
если блоки сам поставишь и трубы протянешь с проводами, могу все соединить, свакуумировать и запустить.
телефон для связи 8-911-513-63-16

it-vologda:

Можно просто стравить чуток хладагента, если насоса нет.В инете полно мануалов.

самый правильный мануал, это инструкция по монтажу производителя кондиционера, всё остальное фтоппку

dln:

it-vologda:

Можно просто стравить чуток хладагента, если насоса нет.В инете полно мануалов.

самый правильный мануал, это инструкция по монтажу производителя кондиционера, всё остальное фтоппку
Спустить хладогент краном, чтобы вышел воздух из труб, это в инструкции к кондеру, если что))
Мы часа полтора потратили на все, кондеры до этого не разу не ставили.Мастеров, готовых помочь нам в этот же день не нашли, хотя деньги не проблема.Толи все зажрались, толи куча заказов и вправду.Даже за 15 тыщ, к нам никто не мог приехать установить, средний ценник 8-10, как нам сказали.
У меня есть знакомый, который занимается, он millerg ставил, тот остался доволен!