Страницы: 1 
В664РР35

Район РИО, Гагарина за заправкой.

Добавлено  27.06.2013 23:13:33:
Пользуясь случаем, хочу пофлудить. Если утерян один - второй не восстановить? Только перерегистрироваться?
Да, только снова регистрировать.
Другими словами, если он не найдется, никакими бюрократическими махинациями те же буквы-цифры не получить?

Добавлено  27.06.2013 23:16:48:
Че-т долго печатаю ) Спс...
Да не никак не сделать, не выдать их по новой.  А чего вроде номер то обычный, зарегистрировать снова да и все, написать заявление на утерю.
Alexey, девочка плачет и топает ногами... Только этот и ничего другого.
Ну тогда искать и ждать вдруг кто найдет.  Можно поискать в интернете фирмы занимающиеся изготовлением номеров, может сделают дубликат и вышлют по почте. Ну и как вариант девушке сходить в фирму на гагарина и там поплакать, вдруг мужчина согласиться сделать, но маловероятно.

Alexey:

может сделают дубликат и вышлют по почте

326 УК РФ?
Да, но там реально то его от настоящего не отличить ведь, я точно не знаю  занимаются таким  или нет, но вроде делает народ в Мск. красивые номера так. Даже на Гагарина я свои весной восстанавливал, так они от оригинала отличаются, нету надписей RUS на номере.
Alexey, а у нас эти "пиратские" номера делают где-нибудь, не слышал? В Мск за номерами пилить что ли...
fasteen, у нас нет наверно, не знаю точно.  В Мск ехать конечно не стоит, я думал может как-то через почту вышлют, но набрал через поисковик и во всех фирмах написано, что обязательно два номера, так что наверно без вариантов тут.   Пусть подождет еее35, привыкнет к новому номеру)
Гугль подсказывает, украинцы делают, но ценник внушительный
Удачи
случайно не с белого лачика номера?
MAKeR, да да, вы рядом ставитесь.

Halfmoon:

Гугль подсказывает, украинцы делают, но ценник внушительный
Удачи

По сравнению с перерегистрацией - внушительный. А если нужны именно эти цифры-буквы - вполне приемлемая сумма. Да и делают, доставляют быстро.
Дак о какой сумме речь?
5000 рублей - один номер; 2000 - доставка курьером прямо в руки (2 дня). Доставка дешевле может быть, если почтой или еще чем отправлять.

P.S. Качество отменное замечу! wink
одни флудеры на форуме.
Здесь один номер стоит 3500+доставка.
Удачи

Alexey:

Можно поискать в интернете фирмы занимающиеся изготовлением номеров, может сделают дубликат и вышлют по почте.

как вариант - при дальнейшем снятии с учета для перерегистрации - если в ГИБДД заметят подделку (дубликат). будет ответственность, как мне кажется...
Всё верно, они смотрят клеймо на номере. Проще договорится с хозяином "лавки" изготовит один номер.