Страницы:  …   9

DimaxiD:

Дмитрич_35:

DimaxiD:

Я то читал, вы читайте.

Так мало читать, надо еще уметь правильно толковать нормы права.. этим юристы и отличаются от ...не юристов :-)
А почему этот пост мне адресуете, так то на счет чтения chervonec первый упомянул. Жду ответа от толкователя права теперь.
Статьи в Законах и приказах здесь публиковали, их прочитывали.. и толкование их даем разное.
Давайте на примерах рассмотрим свои позиции - опишите ситуацию когда вы считаете ИДПС имеет право, основание остановить машину, а когда нет (примерно как я описывал выше про вихляние машины по полосе движения). И эти ситуации мы уже конкретно обсудим. Так, я думаю, больше толка будет.
Итак давайте, ждем.
Пардон , что не читал все 9 страниц . Просто есть вопрос ,знающие поясните .

При наличии талона ТО проверка любых технических параметров машины (СО, СП, уровня тонировки стекол и т.д.) запрещена (ст. 12.1 КоАП РФ, Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185).

Езжу каждый день мимо этого Л200...
Почему мне передние стекла кажутся затонированными? :)

RazzoR:

Езжу каждый день мимо этого Л200...
Почему мне передние стекла кажутся затонированными? :)

Наверное это иллюзия, всем только кажется!:-) Правду я думаю нам не скажут.
DimaxiD,
ага, это видимо какая-то коллективная иллюзия... Мираж... :)
Осилил все 9 страниц. Автору респект. Единственное можно было бы на месте поднять "чистые" стекла и не терять времени.

Заметьте высота  двери на L200 примерно в 1,5 раза выше стекла, в нее можно запехнуть что угодно. Разбирать двери не разрешил бы, с какой стати???

Даже если что то и найдут в двери на каком основании оштрафуют? основное стекло чистое, может я тонированное поднимаю когда машина припаркована и чтобы лишние глаза в салон не заглядывали.