Страницы:    4
может кому надо нива шевроле 2005 года могу продать а могу и поменяться на иномарку с доплатой но не большой
Есть лансер 9 2-х литровый 2006г.в. 330т.р.  И королла 2003 на автомате 1.8. вполне достойный аппарат.310т.р

Augur:

вождения особо нет,

тазик возьми,для оттачивания мастерства в самый раз,да и в устройстве натаскаешся!
ей богу уже тема... для оттачивания мастерства.... или типа не жалко.. давно прошла...  можно уже не брать всякую фигню на первый раз... хватит и недорогой иномарки..
По сравнению с тазиком уж лучше матиз, и то и другое не по наслышке знаю, мне десятка больше хлопот доставляет нежели матизка, который реально радует, был мотя 2005г на ручке, сейчас остался 2007г автомат на фарше. Моя десятка 2005 года по сравнению с мотей 2005 года, при примерно одинаковом пробеге значительно проигрывает. Если не ориентироваться на посанов из двора, матизка лучше.

infy_bard:

можно уже не брать всякую фигню на первый раз... хватит и недорогой иномарки..

буржуи!tongue5
дак смысл мучаться?  всёравно все в кредитах... ну а так с рухлятью и проблемами.. лично мне не нужно что то научиться в нашемарке на начальном уровне...   я всёравно в неё не полезу.. и темболее потом в иномарку...  при ДТП.. сейчас всёравно страховки.. так что нечего бояться.
НАДАМАРКА брать! Ну или на крайнять пр Тойотуhi5

форд ф:

нужен а/м иностранного производства,желательно форд,опель,митц,рассматриваются и другие варианты,в хорошем состоянии,

до 380 кило/р

ап
getz 2010 go za 355?

Asahi:

getz 2010 go za 355?

вряд ли ,но узнаю
нисан альмера 2006 350тыр
фу ты что, самсунг 2006 за 350??? ты что издеваешься?
явный перебор с ценой....я свою на днях  прикидывал по интернету....370-390 при удачном раскладе...так ей еще и трех лет нет...в сентябре будет...
палыч,продаёшь?
ФФ-2. 2006 седан  340 тыр.
осенью..может быть..думаю...

NRW:

ФФ-2. 2006 седан  340 тыр.

узнаю
форд ф, на счет Киа не надумал?