Страницы: 1  
Очень надо оказаться в Череповце в районе 17-19 часов. Сам на машине уехать не могу т.к. из Череповца мне надо забрать автомобиль. Завтра меня на форуме не будет, уеду в Вожегу. Если кто согласится меня довезди (бензин оплачиваю) то звоните 8-931-505-0414 Алексей.  В Вологде буду в районе 15-16 часов и готов сразу выехать.

Зарание согласившемуся спасибо!!!!!!!!!!!!
таксисты на вокзале за 300 рублей возят
От Вологды до Череповца за 300 р ??????????????? Себе в убыток чтоль парни работают??????
Alex414, набирают полную машину, 4 человека (4x300=1200)

Alex414:

От Вологды до Череповца за 300 р ??????????????? Себе в убыток чтоль парни работают??????

Так они же не одного тебя везут... у некоторых семиместки...
автобус дешевле
250 рублей и ходит практически каждые полчаса :)

и получится ненамного дольше, чем на машине
Тоже ездил несколько раз  до Череповца  за 300 рублей, а ещё возят в Грязовец за 100 hi5  Ожидания почти нет, максимум минут 20, быстро набирают.
может человек не хочет вместе с несколькими людьми, он же за машиной едет!

Еду в пятницу к 8,00 , т.е. выезд около 6 часов
Созвонился. Договоримся. Завтра по слов ТС будет известно еду или нет, отпишусь. Так что если вдруг кому там еще чего передать - пожалуйста.
"Alex414:
От Вологды до Череповца за 300 р ??????????????? Себе в убыток чтоль парни работают??????" 

Я недавно замерял от лукойловской заправки на выезде из Череповца до шелловской,что на пошехонке заливал до отсечки каждый раз - по чеку на 258 руб получилось. Это же 42 рубля прибыли!! Какой убыток? ))

Serg_35:

Созвонился. Договоримся. Завтра по слов ТС будет известно еду или нет, отпишусь. Так что если вдруг кому там еще чего передать - пожалуйста.

Не едем.
При таком количестве автобусов и поездов до Череповца, ехать просить подвезти на машине...
Еще бы понятно было, если бы бесплатно просился, а за деньги - какой смысл?
почему то понятию трансфер многие стали приписывать ассоциацию " дешевый"?

yugol:

При таком количестве автобусов и поездов до Череповца, ехать просить подвезти на машине...
Еще бы понятно было, если бы бесплатно просился, а за деньги - какой смысл?

когда по карманам три ляма распихано, то на автобусе както не очень ехать

Alex414:

yugol:

При таком количестве автобусов и поездов до Череповца, ехать просить подвезти на машине...
Еще бы понятно было, если бы бесплатно просился, а за деньги - какой смысл?

когда по карманам три ляма распихано, то на автобусе както не очень ехать
А нету широты хоть маламальской мышления. Лишь бы ехало, лишь бы дешевле. Потому и нету тут дорогих качественных услуг. Зато трансфер до Москвы на немецких табуретках/ немецких газелях за штукутриста, с тремя пересадками и потерей кучи времени на этих пересадках, зимой, в мороз - так это нормально.

Serg_35:

Зато трансфер до Москвы на немецких табуретках/ немецких газелях за штукутриста, с тремя пересадками и потерей кучи времени на этих пересадках, зимой, в мороз - так это нормально.

Уже за такую сумму можно и без пересадок уехать. wink

Serg_35:

А нету широты хоть маламальской мышления. Лишь бы ехало, лишь бы дешевле. Потому и нету тут дорогих качественных услуг. Зато трансфер до Москвы на немецких табуретках/ немецких газелях за штукутриста, с тремя пересадками и потерей кучи времени на этих пересадках, зимой, в мороз - так это нормально.

нефига из вышесказанного не понял. расшифруйте пожалуйста!

Alex414:

когда по карманам три ляма распихано, то на автобусе както не очень ехать

что, даже в одну в сумку не влазят? или у тебя на лице написано что бабло везешь?
- Деньги в авоське носите?
- Комсомольская привычка (с)

Alex414, я с вас удивляюсь-во всеуслышанье такими подробностями делитесь wacko
Удачи
Alex414, за 3-х лимонным авто едем?))) Туарег, Ауди ку5, или Кукурузер?wink

Alex414:

yugol:

При таком количестве автобусов и поездов до Череповца, ехать просить подвезти на машине...
Еще бы понятно было, если бы бесплатно просился, а за деньги - какой смысл?

когда по карманам три ляма распихано, то на автобусе както не очень ехать
Купите портфель))Милионы по карманам это муветон =)На чем добрались и за сколько если не секрет?

PS: в наше время заявлять, что у  тебя есть 3 ляма налом как то стремновато, социальное расслоение общества прогрессирует...