Страницы: 1  
Со стороны ул. Южакова между Умельцем и Орбитой, где шинный центр премио. Моя машина (ФФ универсал, вишневый, т800км), стояла на парковке ближе к углу здания м~на орбита. Водитель с девушкой на ВАЗе 9 семейства уехали. Цвет бордовый, номера ориентировочно *86*ТА. Мой номер 8921832ЧЗ76.

Отредактировал Yasik (23.05.2013 21:27:39)

Yasik:

Со стороны ул. Южакова между Умельцем и Орбитой, где шинный центр премио. Моя машина (ФФ универсал, вишневый, т800км), стояла на парковке ближе к углу здания м~на орбита. Водитель с девушкой на ВАЗе 9 семейства уехали. Цвет бордовый, номера ориентировочно *86*ТА. Мой номер 8921832ЧЗ76.

Может камера есть? Хотя маловероятно
на орбите камеры висят на углах, смотрят во все стороны.
Камеры есть. Но по запросу ГИБДД. Вопрос времени просто. Может сам одумается. Девушка на пассажирском по словам свидетелей была блондинкой.
Сейчас жду ДПС
так а всеравно чего теперь делать то?
приедет наряд, все оформит, в течении 2 месяцев найдут негодяя, лишат прав, если запись не сотрется до момента обращения гибдд.
теперь только ждать

Добавлено  23.05.2013 20:30:37:
ну если раньше машину ктото из форумчан найдет, можно будет навести инспекторов на след.
или нехорошее что нибудь сделать, а за такое нужно делать нехорошее полюбому.
Сильно стукнули?
Камеры есть качество было довольно хорошее. Попробуйте подойти к администратору тц Орбита.
Че у нее мятое/царапаное? Вдруг в глаза бросится.
У меня шаркнули бампер, у него должна остаться моя краска.особых примет не знаю тк виновника видели свидетели,а они запомнили только то,что я описал выше.

Добавлено  24.05.2013 00:35:16:
Камер там полно. На стоянке наверняка засветился.  Со стоянки он вырулил налево в сторону ключика.
mad мне тоже какой-то поцарапал передний бампер и смылся . Только не понятно когда это было то ли сегодня ночью , то ли вчера в течении дня .
Блин у меня 2103 столько раз не царапали за 5 лет сколько ФФ2 за чуть больше полугода .
Я так каждый раз теперь машину обхожу, пусть со стороны выглядит глупо, но вариантов уехать с мятой дверью меньше...
а толку от такого обхода? У меня прямо у дома один раз молдинг на двери ободрали, второй раз дверь неаккуратно открыли и на моей вмятину оставили. Что в такой ситуации сделать можно? ни-че-го

iPod35:

а толку от такого обхода? У меня прямо у дома один раз молдинг на двери ободрали, второй раз дверь неаккуратно открыли и на моей вмятину оставили. Что в такой ситуации сделать можно? ни-че-го

А можно утром заметить мятое крыло, и вспоминать, а где я вчера был и где камеры смотреть, а вдруг повезёт. А таких мест за день 10, а то и 20 может быть.

сержж:

Я так каждый раз теперь машину обхожу

Очень полезная привычка. Попутно проверяется наличие колес/давление в шинах.
Удачи
100% что 2109

сержж:

iPod35:

а толку от такого обхода? У меня прямо у дома один раз молдинг на двери ободрали, второй раз дверь неаккуратно открыли и на моей вмятину оставили. Что в такой ситуации сделать можно? ни-че-го

А можно утром заметить мятое крыло, и вспоминать, а где я вчера был и где камеры смотреть, а вдруг повезёт. А таких мест за день 10, а то и 20 может быть.
А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ. Надо, если и заявлять то когда обнаружили и соответственно говорить, что здесь или не заявлять совсем, а только своим личным сыском найти виновника..
У нас в данном случае все заявлено и остается только найти виновника..
А камеры бы хорошо посмотреть..

chervonec:

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ

Не получишь! Потому что в ДТП не участвовал! Где-то об этом уже говорили!

сержж:

chervonec:

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ

Не получишь! Потому что в ДТП не участвовал! Где-то об этом уже говорили!
У меня случай был тем летом... у Мармелада девушка сдаваясь назад задела на парковке мою машину(меня в машине не было), вызвали гаи - оформили дтп, дали справку о дтп соответственно.Отремонтировали за счет страховой...

сержж:

chervonec:

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ

Не получишь! Потому что в ДТП не участвовал! Где-то об этом уже говорили!
Страховку тоже..  вроде как покинул место ДТП..

it-vologda:

сержж:

chervonec:

А потом заявить, что мне там-то стукнули, но с места я уехал и получить полтора года лишения ВУ

Не получишь! Потому что в ДТП не участвовал! Где-то об этом уже говорили!
У меня случай был тем летом... у Мармелада девушка сдаваясь назад задела на парковке мою машину(меня в машине не было), вызвали гаи - оформили дтп, дали справку о дтп соответственно.Отремонтировали за счет страховой...
Когда все на месте, не вопрос, а вот если уехали и потом заявили..