По следам предыдущей темы.
Разыскиваются свидетели ДТП
Козленская 35 в районе 14.00-14.15 Шевроле въехал в припаркованую Мазду
Водитель Шевроле утверждает, что его подрезала светлая 14 или 15, задел его зеркалом и уехал.
Подробности расскажет ses
Вдруг, кто-то проезжал тем маршрутом с видеорегистратором, посмотрите записи, пожалуйста.
Любая информация ценна.
Насколько я понал ситуацию: если подрезала 14я шевроле, а с ней(с 14) не было у него контакта (столкновения), то виноват он всё равно водила шевроле, т.к. ушел в мазду от дтп с 14й...изменил траекторию движения кароче, а должен был тупо тормозить не в своей полосе...

Добавлено  16.05.2013 15:12:15:

it-vologda:

Насколько я понал ситуацию: если подрезала 14я шевроле, а с ней(с 14) не было у него контакта (столкновения), то виноват он всё равно водила шевроле, т.к. ушел в мазду от дтп с 14й...изменил траекторию движения кароче, а должен был тупо тормозить не в своей полосе...

в своей полосе хотел написать)))

PS: не могу отредактировать сообщение)
Участок Козленской 35 это не улица а злая тропинка среди леса хреново припаркованных машин. Вроде хотели запретить парковку с одной стороны.
Tasha, Вы просто водителю Шевроле помочь или зачем свидетели? Там разве камер не висит на каком-нибудь доме?
fasteen, водителю мазды помочь.
Чем все на месте закончилось или еще не закончилось, я не знаю.
ses очень недолго разговаривала по телефону, попросила выложить эту информацию. Я сделала.
Tasha, я к ней подьезжал. Все вроде нормально. Показал им на камеры Козленской 45. Она сидела довольная)
Tasha, а как она может быть виновата? Вне машины? о_О

it-vologda:

не было у него контакта (столкновения

в том и дело что контакт был. зеркало сложилось )

fasteen:

Вы просто водителю Шевроле помочь

да, именно водителю. парень молодой, адекватный. у него процарапан весь бок - обе двери деформированы. подробности выложу в соотв.темке.

в общем тему можно закрыть. виновником признали шевроле, тк третьего участника нет и свидетелей нет, камеры посмотрели ближайшие, они это место не зацепляют, регистратора в машине у парня не было (
Пока не затерлись регистраторы - можно через паблики ВК (в стиле "МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ОЧЕНЬ ВАЖНО") попытаться найти свидетелей с регистратором. Не видели сам момент - могли видеть в этом районе через несколько секунд.