Доброго времени суток, форумчане. Хотел бы поинтересоваться, где в Вологде можно продать ГАЗ 3110.
Загвоздка в том, что имеется ряд проблем: старая подвеска(года два еще может и выдержится), электрика в машине вообще хуже некуда(из - за авто. стеклоподьемников сгорела их система и дошло это дело до коробки предохранителей), проблемы с рулевым управлением(сломан гидроусилитель, звуковой сигнал, и трещина в трубе рулевой колонки), не функционирует печка, и самое главное, машина глохнет( или едет медленно, рывками) на 3 передаче и больше.thumbdown
Вот и возникает вопрос: Куда сдать такое "чудо"? Где в Вологде(области) есть прием машин на утилизацию или где и кому ее такую можно вообще продать?/
Ответе пожалуйста, кто в теме. Я уже замучался с ней. Заранее спасибо!thumbdown
В гаражах, улица Товарная, вроде, есть Валентин, занимается разборкой. Предложи, мож возьмёт. Но только очень недорого.
я не люблю газ, скрывать не буду,
если на металлолом, то газ довольно тяжелое авто, их любят металлоприемщики в любом приемном пункте
очень печально для меня видеть авто которое было объектом мечтания моих родителей в свое время, но сейчас даже таксистам ненужное.
к сожеленью век газа закатился
в Черепоце есть разборка ГАЗ на Московском проспекте, хозяин Ваня, но он мог сейчас переехать в гаражи на выезде из годрода напротив штрафстоянки в 104-м микрорайоне, но покупает так же по цене металлолома
есть вариант выставить на авито(если два месяца глухо, то я бы сдал в металлолом)
удачи амигос!
Как вариант годное продать на запчасти, не годое в металлолом. Я бы например резину купил быblush
Самое главное снять с учета... :)
Дальше продавать на запчасти, что за лет пять не купят - сдать в металлолом...
Или еще можно сделать из развалюхи детишкам в детский сад тарантас для игр... :)
А про утилизацию наверно можно спросить в онлайне у Администрации города...

RazzoR:

Самое главное снять с учета... :)
Дальше продавать на запчасти, что за лет пять не купят - сдать в металлолом...
Или еще можно сделать из развалюхи детишкам в детский сад тарантас для игр... :)
А про утилизацию наверно можно спросить в онлайне у Администрации города...

По- запчастям выгоднее будет продать!

КВИН:

В гаражах, улица Товарная, вроде, есть Валентин, занимается разборкой. Предложи, мож возьмёт. Но только очень недорого.

Валера его зовут)  Возьмет тысяч за 7(если 402 мотор), если 406 то подороже. 8-911-514-76-16 его телефон
На Клубова, 25 принимают. Ценники там вроде не плохие. Лучше самому всё лишнее из Волги вытащить: стёкла, салон, ещё там что-то мягкое не металлическое. Это чтоб процент большой не скинули. И главное, чтобы была справка об утилизации из ГИБДД
Думаю купят любители в качестве первого авто, сдать на свалку всегда успеете.