С архангельской к вещевому рынку льнокомбината. Завтра утром. Таксисты отказываются или 400 р просят.

andron234:

Таксисты отказываются или 400 р просят.

Ииииии...????
много просят! Ты сколько можешь предложить?
Ну дак чего там время?, окуда? ,,,,,,

MaKRooN_35RUS:

andron234:

Таксисты отказываются или 400 р просят.

Ииииии...????
а рожа не треснет?

Alex414:

Ну дак чего там время?, окуда? ,,,,,,

архангельская, 17. на пакле, в сторону мясокомбината, за шелловскую заправку, метров 300. около 9=00
может я от жизни остал. но 400 р. за 3 км с "прицепом" в виде классики, многовато!

andron234:

Alex414:

Ну дак чего там время?, окуда? ,,,,,,

архангельская, 17. на пакле, в сторону мясокомбината, за шелловскую заправку, метров 300. около 9=00
Пробка будет мама не горюй.. а раньше никак..

andron234:

может я от жизни остал. но 400 р. за 3 км с "прицепом" в виде классики, многовато!

ага, в 9 утра, там в ту сторону всё колом стоит.

andron234:

а рожа не треснет?

andron234:

может я от жизни остал. но 400 р. за 3 км с "прицепом" в виде классики, многовато!

Так Вам никто услуги и не навязывает. Есть еще эвакуаторы. Они дороже. А вот утром в пробке тащить машину постоянно останавливаясь и трогаясь с места - сцепления не хватит.


andron234:

с "прицепом" в виде классики, многовато!

А прицепчик та не 400 кг!!! Нужно это понимать.
И ехать в 9 утра придется гораздо дольше, чем, допустим, вечером после 20:00.

Ценник очень даже адекватен с учетом всех факторов.
Да, если захотите меня упрекнуть, что только балаболю, то знайте, что я в адекватных условиях не отказываю, когда могу помочь. nnik'а даже до Сокола таскал. Было еще несколько случаев помощи. Просто при желании и по-возможности можно условия подогнать на более благоприятные.
Интересно почему именно около 9:00. Если с вечера оттащить,то угонят? если с утра до часа пик оттащить то ждать придется? Понимаю таксистов- в пробке машину буксировать за 100-200 рублей врядли у кого желания появится.
Напоминает про жип патрол из темы СОС.  Вставать может с утра пораньше не хочется, а денег жаль,есть же форум.
Может что то пишу не так,но опять же мое мнение.
Около 9, потому что мастера раньше не будет и машин уже намноооогооо меньше чем в 8-00. Всем кто откликнулся, спасибо. Админы, плиз, тему закройте!