Страницы: 1  
Помяли машину во дворе д.74Б и д.74В у продмага.Столя машина у газовой будки.Последний раз не целованую видел в 23,00 130апреля (суббота). Обнаружил вмятину утром в 11 14 апреля. Помято заднее левое крыло и бампер. Нужны свидетели. ГИБДД приехали записали. Но шансов мало. Чел думаю сам не объявиться - ему светит лишение прав - если дальше в ГИБДД сообщать. Да и тел. не оставил - это значит и не собирался оформляться. Хотя можно было все решить.
Помяли машину во дворе. Нужны свидетели | Происшествия ДТП
вот мне если чесно непонятен адрес, или я чего то незнаю
д.74Б и д.74В-это номер района в черепе?там всякие есть
часом не возрождения?
как всегда: ищите свидетелей,видео-записи с камер,вызовите полицию(пусть зафиксируют),пусть они ищут свидетелей,видео-записи с камер,но в основном,если не хотите за свой счёт,всё зависит от вас!!!
Понимаю ваше горе, но что за адрес?
Сори.Не смог вернуть на редактирование. Вологда. ул. Возрождения. Камер , свидетелей пока тоже...
может кто с форума проезжал,но как правило карт хватает мах-5-6 часовsad

как вариант к официальным такси обратиться,там мэй би харды стоят
Полицейский с песимизмом отнеся к моей просьбе зарегистрировть. Типа надежды никакой. Опрашивать и искать свидетелей - тем более не стал. Да и с домов невидно. Обьяву повешаю еще. мож кто найдеться. Тока хрен докажешь наверное при любом раскладе. Если машина г..вно - уже кисточкой поди замазано. Так что надежда на людей кто чего видел. Удар то был не хилый. Сигнала орала по любому. Но у меня без обратной связи к сожалению.
Да Возрождения, вот эта будка
Помяли машину во дворе. Нужны свидетели | Да Возрождения, вот эта будка
и с другой стороны есть будка только электричество там

Romb1978:

Полицейский с песимизмом отнеся к моей просьбе зарегистрировть. Типа надежды никакой. Опрашивать и искать свидетелей - тем более не стал. Да и с домов невидно. Обьяву повешаю еще. мож кто найдеться. Тока хрен докажешь наверное при любом раскладе. Если машина г..вно - уже кисточкой поди замазано. Так что надежда на людей кто чего видел. Удар то был не хилый. Сигнала орала по любому. Но у меня без обратной связи к сожалению.

не фига,с пессимизмом,это его работа,мы(налогоплательщики) ему з/п оплачиваем налогами,оффффигеть

срочно к имморталу

Отредактировал форд ф (14.04.2013 22:53:49)

форд ф, к эморалу, конечно, можно, но лучше к имморталу:))

spunkmayer:

форд ф, к эморалу, конечно, можно, но лучше к имморталу:))

рома,респект,ты всегда на чекуsmile
похоже на бампер грузовика... синяя краска осталась? может какой мусоровоз?

25RUS:

похоже на бампер грузовика... синяя краска осталась? может какой мусоровоз?

Звонил ЭкоПром (мусорки) сказали они все строго-настрого предупреждены гаев вызывать если че. Да и говорит мусор вывозили по навику-следилке оринт-но в 10,50. Я в 11,00 приперся. Там не похоже было на свежую 10 минутную вмятину.

Romb1978:

Полицейский с песимизмом отнеся к моей просьбе зарегистрировть.

Если ИДПС приехали все и оформили, какая регистрация.. Уже все зарегистрировано. А вот поиски могут быть либо долгими, либо результат нулевой. Первое, чтоб сделал, написал на всей подъездах информацию. Может кто из соседей видел. Второе обошел вечером двор свой и соседние..
Машина скорей всего не грузовая или минигрузовичек, но не газель. Бортом точно сделать так не могла, меня задевали на ваз-21099, район лючка бензобака - нижним краем борта.
Может запаской прикрученной на заднюю дверь.

chivilev74:

Может запаской прикрученной на заднюю дверь.

Очень может быть...
Цвет вроде "Балтика", красили "классику" и Газели, по повреждениям больше на "классику" похоже.