Всем, здрасвуйте! 
Хочу узнать подробности аварии на мосту 800-летия 06.04.13, от свидетелей.
Погиб мой друг, о его смерти узнал вчера (08.04.13),когда он скончался в больнице.
а что там случилось? Чет не слышал ни чего про эту аварию... это не та где Акцент с Альмерой?

Sun:

Хочу узнать подробности аварии на мосту 800-летия 06.04.13

Случайно не молодой человек, который на "зубиле" ночью в снегоуборочную технику въехал...
Знаю только, что его пятнаха и камаз.

Sun:

Знаю только, что его пятнаха и камаз.

Значит он и есть. Сам не видел, но говорят у машины только задние фонари целые остались. У водителя множественные травмы: голова, грудная клетка, живот, таз, ноги (можно сказать "несовместимые с жизнью").
Я так понимаю он на встречку вылетел?
По характеру травм и повреждению автомобиля мохно предположить лобовое столкновение. А дальше, извините, не моя компетенция.
Так что остается выразить глубокие соболезнования родным и близким.
Мое ИМХО что водитель 15хи поливал нормально в сторону Водников, после маленького поворота на мосту попал на стык и не справился с управлением, далее выкинуло на встречку а там ехал камаз...повреждение были сильные что у 15хи что у камаза. Я думал там сразу труп ну ДПСники говорили что вырезали его и увезли в больницу.
Соболезную.
Спасибо ребята, хоть какая-то информация, а то я вообще "ни сном, ни духом". Просто друзья позвонили,сказали что умер,вроде бы разбился и все...
Если есть еще какая информация, то пожалуйста напишете
Сам вылетел на встречку под КАМАЗ, в 3:30 дело было
есть видео последствий ДТП, если требуется - немного позже выложу

MAKeR:

есть видео последствий ДТП, если требуется - немного позже выложу

Да,выложи пожалуйста
конечно не очень все видно, но что есть

MAKeR:

конечно не очень все видно, но что есть


Спасибо. у меня вопрос: на видео я не разглядел какого цвета машина была? У моего друга,который разбился,была черного цвета.
какой то светлый металлик