Страницы: 1   … 
Ребята пожалуйста кто может реанимируйте меня. Срочно срочно срочно!!! Нужно детей в сад отвезти я не могу завестись. Да и в общем завестись нужно. Проводов нет. 2й Доронинский д.5. 906 299 49  97 Анна.
Спасибо.



позвоните 057, прикурить 100 рблей всего. у многих провода есть
я рядом нахожусь , уже приехал на работу на саммера ,но у меня нету не проводов не троса
dfylsi, ко мне ни один таксист не поедет crybaby

Mitsa:

dfylsi, ко мне ни один таксист не поедет crybaby

Пачиму ?
FOCUS*NIK, потому что как не начнешь вызывать нет машин сюда, а на Дальнюю 18а всегда есть. Боятся наверное каких нибудь цыган)))

Ну кто-нибуууудь спасииите  меня, пожалуйста.
Проводов нет :(
057 не отвечают мне вообще crybaby  у нас осталось 30 мин,что б попасть в д/с.
Ребята и девчонки!
в таком случае надо не интернет лезти а звонить по номерам из хелп-листа!!!!
я мог бы подъехать, и провода есть, а в инете в это время не сидел, но сейчас уже далеко уехал...
сам конечно в таких случаях торможу все тачки подряд, кто - нибудь да поможет... провода конечно желательно иметь...
Я нашла провода, может кто-нить приехать теперь реанимировать меня????
Еду
Mitsa надо было местным звонить. Я и шустрый недалеко обитаем....

svpam:

Я и шустрый недалеко обитаем....

Да и я рядом, но когда прочитал, уже на работе сидел. И провода есть и по пути, и номер телефона в хэлп-листе есть. Но...
Кстати,  если что, то и до садика бы довез. Тоже по пути.

MaKRooN_35RUS:

svpam:

Я и шустрый недалеко обитаем....

Да и я рядом, но когда прочитал, уже на работе сидел. И провода есть и по пути, и номер телефона в хэлп-листе есть. Но...
ну я то и сейчас дома т.к. выезжаю позже остальных поэтому могу и помочь кому надо. Зайти и почитать форум не всегда получается а вот телефон тоже давно висит в сп

svpam:

ну я то и сейчас дома т.к. выезжаю позже остальных поэтому могу и помочь кому надо. телефон тоже давно висит в сп

И доставку до садика обеспечишь? wink Шучу.

MaKRooN_35RUS:

svpam:

ну я то и сейчас дома т.к. выезжаю позже остальных поэтому могу и помочь кому надо. телефон тоже давно висит в сп

И доставку до садика обеспечишь? wink Шучу.
сильно надо будет то и обеспечу smile только вот без печки далеко то не уедешь....
мы не можем завестись(((( стартер крутит,а дальше не фига((((((((((((((( "курим".

svpam:

только вот без печки далеко то не уедешь....

Это ты о чем? У тебя чтоль не работает?

Mitsa:

мы не можем завестись(((( стартер крутит,а дальше не фига((((((((((((((( "курим".

крутите дальше.....масло в двигатее загустело и не дает двигателю схватится. У барда таже беда была....

Добавлено  05.03.2013 09:06:16:

MaKRooN_35RUS:

svpam:

только вот без печки далеко то не уедешь....

Это ты о чем? У тебя чтоль не работает?
да недели 2 как уже екс....12 ого надеюсь будет работать

Mitsa:

стартер крутит,а дальше не фига

Свечи просушить надо.

И вообще не знаю как вы прикуриваете. Просто скажу как это лучше делать. Подключите провода и не заводите свою машину минут 10. После чего можно пробовать.

Добавлено  05.03.2013 09:09:14:

svpam:

да недели 2 как уже екс....12 ого надеюсь будет работать

О-хо-хо. Жестко... А погодка благодать... ДА?! Классно... )))