Страницы: 1   … 
Автосалон Шкода в Вологде (АВТОЛИК). Озывы клиентов.

Кто-нибудь может поделиться опытом общения с автосалоном Автолик???

gazelle 35:

а кто-нить может поделиться опытом общения с автосалоном Автолик???

две машины там покупал и обслуживаю
нареканий нет
DENker, вот меня что-то гложат сомнения внесения денег для заказа авто.....
хотя общение с тамошними манагерами оставило только позитивные впечатления, в отличие от а/с северный....

gazelle 35:

сомнения внесения денег для заказа авто

а разве не везде берут предоплату при заказе авто?

Воффка:

gazelle 35:

сомнения внесения денег для заказа авто

а разве не везде берут предоплату при заказе авто?
ну я не знаю....просто ни когда не вносил...даже если заказывал...например Север Авто или Автоком
да и помнится ситуация со Щеглино

gazelle 35:

вот меня что-то гложат сомнения внесения денег для заказа авто

у них все официально, через договор
сроки, суммы - все прописано
то есть даже если гложат сомнения - все можно решить в рамках закона

Добавлено  26.02.2013 16:25:31:
допами не грузят, как некоторые автосалоны
что прописано в договоре - то и приедет, цена ни на копейку не увеличится

DENker:

что прописано в договоре - то и приедет, цена ни на копейку не увеличится

а про сандеро мне сказали: "хрен его знает сколько она будет стоить когда придет"))))))))
Ne zabud'te proverit' mashinu po prixodu.
Я где-то уже описывал свои приятные впечталения от посещения ТО-1. Но я присутствовал в ремзоне.
По поводу договора на предоплату - просто внимательно читать договор. Должна быть дата поставки и сумма (выше уже написали).

Asahi:

Ne zabud'te proverit' mashinu po prixodu.

Кстати, да. Человеку продали хорошо коцанутую шкоду. Судился. Не знаю чем закончилось. Берите толщиномер ЛКП.

m_in_m:

Берите толщиномер ЛКП

а где его взять?

gazelle 35:

m_in_m:

Берите толщиномер ЛКП

а где его взять?
обсуждали тут https://форум-авто35.рф/13242/

DENker:

цена ни на копейку не увеличится

Не знаю, можно ли сравнивать Автолик и Гермес Авто, хозяин то один - внес предоплату 25000р., заказал Поло. В договоре все четко прописано, по срокам - 180 рабочих дней. По стоимости - цена может увеличиться и уменьшиться. Это решает завод-изготовитель. Машинка пришла через 180 рабочих дней. Цена - стала дороже на 20000р. По комплектации - по договору, но завод именно с 47 недели производства ставит магнитоллу штатно  + шумки немного добавил - вот и рост цены.
как же меняется мнение человека, когда он озадачен проблемой, ищет пути решения а не сидит на диване амбициозно рассуждая о вещах, по сути ему не ведомых (вернее серьезно им не изученных):
мое сообщение менее чем 1,5 мес назад

Мари, вы меня удивили... мы не про размеренную езду на скорости 90-100,
ведь даже на приоре при обгоне по трассе я передергиваю ручку на 4 передачу и то объемчика двигателя не хватает...а про 3 цилиндра и 1,2 литра я не буду говорить...
ни кто не говорит, что фабия 1,2 плохая машина, я тоже жене хотел такую купить, но когда узнал, что ценничек за базу подняли с 309 до 389тыр. (а сейчас вроде уже 409) передумал...
и вообще с поднятием цен шкода (не только фабия) потеряла многих потенциальных покупателей...за эти деньги у нее оччунь большая альтернатива, а за "те" не было ни какой...

Поездив по автосалонам родного города понял, как я был не прав)))))))))))

АЛЬТЕРНАТИВЫ то на самом деле и нет))))
Когда смотрели родителям машину были там, мнение сложилось положительное. Когда задал вопрос о предоплате за машину, спросил есть ли в договоре ответственность автосалона о задержке поставки автомобиля и гарантий того что мне отдадут ПТС (намекал на ситуацию в щеглино) на меня посмотрели косо, все забегали, засуетились, ни чиго такого в договоре не прописано. Типа у нас такого не может быть в принципе, а если что то вы просто можете расторнуть договор и вернуть свои деньги согласно гражданского кодекса, и ни каких штрафов и все.
ShYurik, а дальше что было? Вы купили авто?
Нет родители выбрали дастер, выбор был кошельком, и бате он больше понравился, а ездили смотрели йети.
Понравился тест драйв, практически делай чего хочешь. Ненавязчивое отношение к клиенту, предлагали купить авто из наличия в москве, доставка достаточно быстро.
В общем сервисом на тот ммент был доволен.
Правда девушка немного плавала в тех характеристиках авто и по поводу договора все время спрашивала у старших товарищей.

gazelle 35:

и вообще с поднятием цен шкода (не только фабия) потеряла многих потенциальных покупателей...за эти деньги у нее оччунь большая альтернатива, а за "те" не было ни какой...

Мне тут Октавию насчитали с моими пожеланиями на почти 800))) Пошел в соседний автосалон - понравилась джетта, за 800 тоже ничего. Можно ли сравнивать эти авто?

snk:

gazelle 35:

и вообще с поднятием цен шкода (не только фабия) потеряла многих потенциальных покупателей...за эти деньги у нее оччунь большая альтернатива, а за "те" не было ни какой...

Октавию насчитали на почти 800 - понравилась джетта, за 800 тоже ничего.
Я бы Джетту выбрал...

snk:

gazelle 35:

и вообще с поднятием цен шкода (не только фабия) потеряла многих потенциальных покупателей...за эти деньги у нее оччунь большая альтернатива, а за "те" не было ни какой...

Мне тут Октавию насчитали с моими пожеланиями на почти 800))) Пошел в соседний автосалон - понравилась джетта, за 800 тоже ничего. Можно ли сравнивать эти авто?
знакомый купил октавию турбо за 900 с лишним, сказал, что джеетта совсем не то...я спорить не стал))))