Страницы:  …   15

100 процентов:

на днях друзья вернулись - ездили на машине в европу - за неделю проехали почти 10 стран... грустно было узнать, что "штраф налом" - распространенная практика во всех постсовестких и некоторых иных стран с окраины европы... так что, нам ещё далеко до того, чтобы это искоренить... или ещё с одним товарищем разговаривал и он рассказывал как в питере развернулся черз дв сплошную вслед за гелендвагеном и их обоих остановил экипаж дпс - на что из гелендвагена высунулась рука с ксивой - и авто продолжило полёт... а к ним подошел офицер и в открытую назвал штраф в 10 000 рублей... и вот мой товарищ говорит - если бы я знал, что меня на 100% привлекуь за это манвевр да хоть к крупному штрафу - я бы никогда не развернулся так, но я же знаю, что вопрос все-равно решится "на месте" - я это рассказываю, не потому что этим горжусь, отнюдь... но, будь моя воля, я бы это изменил... и начал бы как раз вот с таких "владельцев ксив" всяких прокуроров/депутатов - все должны одинаково отвечать!!!

А зачем товарищ полез в эту тусовку? У нас щас ТриДваРас ТриДваРасу руку моет. Не смотря на кагбэ борьбу с нетрадиционными отношениями.

100 процентов:

он рассказывал как в питере развернулся черз дв сплошную

не проще штраф 2500 заплатить? :)

infy_bard:

100 процентов:

он рассказывал как в питере развернулся черз дв сплошную

не проще штраф 2500 заплатить? :)
как я понимаю инспектор предложил им оформить 12.15. КоАП РФ пункт 4
а они и поверили? :)
На мотоцикле не останавливают вообще! Или останавливают?
ну вроде им запрещено гоняться... а палочкой помахать дак помашут
останавливают
в москве моторота есть
Моторота- это да, там парни серьезные, в плане подготовки. А так, года три как не останавливали. Несколько раз палками махали, ну может комаров пугали
Третий день подряд останавливают полисмены - 100% проверка авто))) Проверят доки, пожелают счастливого пути и все!
Одноклассник вчера в Талицах на досмотр машины напросилсяsmile Сначала причину спросил, потом багажник попросили открыть - сказал пишите протокол досмотра, ищите понятых - ну они от нечего делать - нашли и протокол написали, описали всё вплоть до дисков с музыкойbiggrin Минус час времени...
на старомосковском посту стали часто останавливать. за несколько предыдущих лет столько не тормозили как за последние два-три месяца. стараюсь теперь при возможности по новомосковской ездить (там им и фур хватает). хоть документы и в порядке, но неприятно.

сержж:

Одноклассник вчера в Талицах на досмотр машины напросилсяsmile Сначала причину спросил, потом багажник попросили открыть - сказал пишите протокол досмотра, ищите понятых - ну они от нечего делать - нашли и протокол написали, описали всё вплоть до дисков с музыкойbiggrin Минус час времени...

Ну так-то да... Хочешь жить "по уставу" - будь готов! wink

Andyman:

в питере развернулся черз дв сплошную

Пару лет назад я так же развернулась через двойную сплошную на мурманке, взяли 3000, я была без прав, как раз судилась за пересечение двойной сплошной в области. Муж страшно ругался, типа и так прав нет.  Но.. Я выиграла суд в области, т е отстояла свои права, и набралась ума. Самое действенное обучение- это за деньги. Питерский зять, кстати, сказал, хватило бы 500 р.
Меня на днях на одном посту тормознули. Вез 4,5 куба досок 6-метровых(из кузова вперед торчали но это не наказуемо). Не было ТТН механик поленился взять и еще он же непристегнутый сидел. А у ГАИ операция "Лес". Дрюкали долго хотели арестовать груз, в итоге отделался штрафом 100 р. за нарушение правил перевозки грузов. Штраф доверил оплатить механику.

Добавлено  17.02.2013 16:21:34:
Да и сам кое-чему научился. Хоть механик хоть директор если не хочет пристегиваться то пусть на лыжах едет. Штраф за них платить не охота.

Инид:

Andyman:

в питере развернулся черз дв сплошную

Пару лет назад я так же развернулась через двойную сплошную на мурманке, взяли 3000, я была без прав, как раз судилась за пересечение двойной сплошной в области. Муж страшно ругался, типа и так прав нет.  Но.. Я выиграла суд в области, т е отстояла свои права, и набралась ума. Самое действенное обучение- это за деньги. Питерский зять, кстати, сказал, хватило бы 500 р.
то от ж лица пишите,то от м лица,не понятно???(Я завтра вечером.... Сегодня накаталсо..,Я сегодня покатался.,Пару лет назад я так же развернулась)-цитаты,вас 2е или раздвоение личностиsmile,вы уж определитесьsmile

форд ф:

то от ж лица пишите,то от м лица,не понятно???(Я завтра вечером.... Сегодня накаталсо..,Я сегодня покатался.,Пару лет назад я так же развернулась)-цитаты,вас 2е или раздвоение личности,вы уж определитесь

форд ф, муж да жена, одна сатана (с)
ну я ,так утрируюsmile,чё не понятливый яsmile
тонееер) на втором месте