Кто умеет научите прыгать!) Мне 31 год, езжу на борде с прошлого февраля! Все прекрасно, но очень хочу прыгать!) в Стризневе прыгаю и падаю при преземлении! Понимаю, что техника одет сама выработаться, если много пробовать! Но мне не 15 лет! Прыгал на подушку много! А без подушки взлетаю пугаюсь и при приземлении падаю! Может есть кто понимает всю физику этого действа и готов обучить, не бесплатно!!!!)

100 процентов:

Кто умеет научите прыгать!) Мне 31 год, езжу на борде с прошлого февраля! Все прекрасно, но очень хочу прыгать!) в Стризневе прыгаю и падаю при преземлении! Понимаю, что техника одет сама выработаться, если много пробовать! Но мне не 15 лет! Прыгал на подушку много! А без подушки взлетаю пугаюсь и при приземлении падаю! Может есть кто понимает всю физику этого действа и готов обучить, не бесплатно!!!!)

Судя по вашему тексту, это скорее психологическое, чем техническое) Вам нужно побороть свой страх при приземление, вот и все))
Езжай в Кирилов и тренируйся... Там трамплины на любой вкус.

Спасёт только накат.
Просто тренироваться и тренироваться - начинать с маленьких трамплинов - когда поймешь как себя вести в воздухе и как и в каком положении ставить доску при приземлении - прыгай на трамплинах побольше - разницы в принципе большой нет.
Я так учился в свое время в Брагино - просто прыгал по несколько часов на разных трамплинах - потом это приходит.
Насколько я знаю в Стризнево секцию открыли.
Думаю если есть тренеры, то и индивидуальные уроки дают тоже.

DSM:

Насколько я знаю в Стризнево секцию открыли.
Думаю если есть тренеры, то и индивидуальные уроки дают тоже.

уже тренируюсь)
мотивация катать на борде)
Сноуборд! Кикеры-трамплины! | мотивация катать на борде)