Страницы: 1   
Уже в марте яркий автомобиль спортивной внешности станет доступен российскому потребителю. Стартуют продажи с четырехдверной версии с двигателем 1,6 л. Силовой агрегат обладает мощностью в 107 л.с. и является лицензионным мотором компании Mitsubishi Motor Co. Автомобиль будет выпускаться в одной комплектации по цене 415 000 р.*
В оснащение данной версии войдут следующие опции:
● Кондиционер
● Подушка безопасности
● ABS
● Противоугонная система
● Центральный замок
● Гидроусилитель руля
● Электростеклоподъемники
● Электрорегулировка и обогрев зеркал
● Спортивные кожаные сидения
● Магнитола
● Литые диски R18

* Цена на условии самовывоза с завода.
Tagaz Aquila | АвтоновостиTagaz Aquila | Автоновости
Tagaz Aquila | Автоновости

Источник

kakajkeee:

...
* Цена на условии самовывоза с завода.
...
Источник

Тоесть сама она не поедет?! biggrin

Andyman:

Тоесть сама она не поедет?!

Конечно не поедет, ее еще собрать нужно видимо )
Ценник конечно хорош, ну и внешне тоже ничего, лучше если посмотреть на Гранту))
странная непонятная машино.. нацелена что бы пацанчики пересели с тазиков? :)

p.s. даже точнее не машина непонятная... а цена.. выглядит то вроде нормально :)
я подумал что не хватает интерьера

Tagaz Aquila | Автоновости  Tagaz Aquila | Автоновости

Tagaz Aquila | Автоновости  Tagaz Aquila | Автоновости

Tagaz Aquila | Автоновости Tagaz Aquila | Автоновости

Tagaz Aquila | Автоновости
ЧЕРИ тигго - тагаз тинго
чери фора - вортекс естина
чери амулет - вортекс корда
я вот чего то очень сильно боюсь таких китайской русских машин, посильнее даже гелли)))
да и лицензия мотора наверное только на значок мицу распространяется))
да уж двиган .. ну никак не соответствует внешности :)
напоминает субару BRZ или ту же самую тойоту GT86, спереди.
Задумка правильная... Но для того чтобы завоевать миллионную армию "поцанчиков" надо цену минималки тыщ 300...
RazzoR, ну я не понимаю... если что то делают за 300 тысяч.. то гавно априори... вот тут сделали чуть дороже и вроде бы интересно... дак нет ДОРОГО... Вам что нужно то? :) Вот сам представь авто за 300 тысяч ... что можно сделать за 300 тысяч? :) как ни крути лада калина получается :)
RazzoR, можно озвучить альтернативу за эти деньги?
Тачка прикольная, но думаю в минималке таких кресел не будет и отделки салона..Но если все, что на картинках будет в минимальной комплектации, будет расходится, как пирожки..
По моему RazzoR  имел ввиду что цена 415 тыр. не заставит "поцанчиков" пересесть с ТАЗов на данную машину, а не то что цена завышена.
Помесь Лачетти со Ферарри

Andyman:

По моему RazzoR  имел ввиду что цена 415 тыр. не заставит "поцанчиков" пересесть с ТАЗов на данную машину, а не то что цена завышена.

Скоро у нас все машины будет за 400 тысяч...

chervonec:

Andyman:

По моему RazzoR  имел ввиду что цена 415 тыр. не заставит "поцанчиков" пересесть с ТАЗов на данную машину, а не то что цена завышена.

Скоро у нас все машины будет за 400 тысяч...
Как так? Совсем все-все?!!! smile

chervonec:

Тачка прикольная, но думаю в минималке таких кресел не будет и отделки салона..Но если все, что на картинках будет в минимальной комплектации, будет расходится, как пирожки..

В первом сообщении все написано, все это уже будет в машине за 415тыс. wink комплектация всего одна

Andyman:

Как так? Совсем все-все?!!!

До 300 000 две модели автоваза у дилеров стоит..  остальные больше.. это конечно, если брать новые..

LADA Granta седан
Цветовая гамма
Исполнения
Стандарт Норма Люкс
Стандарт
21906-40-710
1,6 л 8-кл. (82 л.с.), МКПП
259000
рублей


LADA Kalina хэтчбек
Цветовая гамма
Исполнения
Стандарт Норма Люкс
Стандарт
11193-41-040
1,6 л 8-кл., МКПП
295900
рублей

Alexey:

chervonec:

Тачка прикольная, но думаю в минималке таких кресел не будет и отделки салона..Но если все, что на картинках будет в минимальной комплектации, будет расходится, как пирожки..

В первом сообщении все написано, все это уже будет в машине за 415тыс. wink комплектация всего одна
Вместе потом почитаем отзывы..