Страницы:  2  

VITO:

andron234:

в ценовом сегменте 700 т.р. Вот именно С4 new и понравился!!! Во всем!!! Все денешку "коплю".

выбор большой. Лидерами считаю - Шкода, Фольц, Киа можно взять с хорошей комплектацией. Корейцы хорошо себя зарекомендовали.
Шкода в той комплектности, как цитрон от 740 + обслуживание, все таки немец. Опыт использования и в езде и в ремонте имеется. Гольф 6-ой тоже симпатичный, но голый от 700 и ждать. Киа просто не нравится. ИМХО.

DjonNaVike:

Стуки в задней подвеске все-таки лечатся,нужно просто сайлент блоки поставить от пежо 308, многие на профильном форуме пишут что это помогает и стук уходит навсегда, сам собираюсь в ближайшее время на сервис ехать менять

На том же профильном форуме, стук в передней подвеске лечат далеко не все...
за 700т.р если не возьмёте, точно не пожалеете, если возьмёте, то креатив технолоджи может совсем оказаться вам не по вкусу...
А какие еще авто рассматриваете?

andron234:

Шкода в той комплектности, как цитрон от 740 + обслуживание, все таки немец

Не понял , а чего дорогого там в обслуживании ?

Саня Борода:

andron234:

Шкода в той комплектности, как цитрон от 740 + обслуживание, все таки немец

Не понял , а чего дорогого там в обслуживании ?
Может это мое предвзятое мнение, но немцы по ценникам на з.ч. были всегда впереди.
Так до ремонтов надо ещё дожить , а это на немцах гораАААААздо позже происходит , чем на французах . Да и Шкода это не Мерседес и не БМВ , чтобы ценники были заоблачными , а вот качество деталей на уровне .
на шкоду запчасти в большинстве случаев подешевле ситроена будут
если бы стоял выбор между октавией и ситроеном..  думаете бы про какую марку я бы забыл сразу же? )
infy_bard, а я бы подумал еще)  А вобще мне лично почему-то больше корейцы симпатизируют, Киа/Хендай.

Alexey:

А вобще мне лично почему-то больше корейцы симпатизируют, Киа/Хендай.

Чёто они сильно ценник начали задирать .
мне из ситроенов серия DS ещё как то нравится.. внешно и по задумке.. но на практике не знаю.. пробовать как то стрёмно..

Саня Борода:

Чёто они сильно ценник начали задирать .

Это да, например очень нравится Элантра новая как внешне так и внутри и двиг хороший, но 700тыс. отдать за машину на штампованных дисках и без птф, борщят конечно с ценниками.

VITO:

andron234:

в ценовом сегменте 700 т.р. Вот именно С4 new и понравился!!! Во всем!!! Все денешку "коплю".

. Корейцы хорошо себя зарекомендовали.
Уверены?
nikna, а в чем сомнения? По продажам это видно.
ну если по солярисам смотреть, то да, продажи высокие, но есть масса отрицательных отзывов, в основном по качеству автомобилей, остальные потребительские свойства на уровне, да и цена на марку задрана, в совокупности уже не айс, на фоне сравнения с ситроеном/пежо не так уж выйгрышно смотрится

infy_bard:

мне из ситроенов серия DS ещё как то нравится.. внешно и по задумке.. но на практике не знаю.. пробовать как то стрёмно..

сосед взял дс-4,ну деньги есть,узнаю как чё если чё smile,но он у него меньше года,знаю что катки 18е,лс за 150,и в салоне как в космолёте,а сиденья почти ковши.

Отредактировал форд ф (16.01.2013 21:36:59)

искренне не понимаю, почему многие французы принимаются в штыки, а те же корейцы прямо супер автомобиль, а по факту координальных отличий нет, в головах стереотипы плотно засели
Когда два года назад ездил по салонам и был в Ситроене..смотрел С4 еще предыдущий видимо.....наш водитель говорил что первое впечатление когда сел за руль нужно учитывать....сел в Ситроен...и категорически не понравилось именно кресло ( остальное вроде было вполне достойно)....зад провалился до пола....колени чуть не у ушей....сейчас кресла нормальные?

форд ф:

infy_bard:

мне из ситроенов серия DS ещё как то нравится.. внешно и по задумке.. но на практике не знаю.. пробовать как то стрёмно..

сосед взял дс-4,ну деньги есть,узнаю как чё если чё smile,но он у него меньше года,знаю что катки 18е,лс за 150,и в салоне как в космолёте,а сиденья почти ковши.
вот по фоткам всё оч добротно в салоне.. так ли оно на самом деле?

Палыч Вологда:

Когда два года назад ездил по салонам и был в Ситроене..смотрел С4 еще предыдущий видимо.....наш водитель говорил что первое впечатление когда сел за руль нужно учитывать....сел в Ситроен...и категорически не понравилось именно кресло ( остальное вроде было вполне достойно)....зад провалился до пола....колени чуть не у ушей....сейчас кресла нормальные?

Сейчас кресла нормальные. А 2 года назад С4 нью еще не было.
Я и говорю что еще видимо в предыдущей модели сидел...