Страницы: 1 
Есть у кого нибудь теплый бокс в районе Псковской, трос и желание подержать 3-5 часов мою машину у себя?
Привет Александр ,,  замёрзла ?
Приветствую, ага... Не поездил денек и замерзла. Масло, свечи, акб - все новое и довольно хорошее. Диагностику во дворе сделали двумя приборами - никаких ошибок, все датчики в норме. Говорят ниже 25 некоторые иномарки любят мозгами блокироваться. Ну либо замерзать. Машина нужна завтра...
Трос есть, если что могу  помочь. А вот теплого бокса нема ))
.. трос есть , желание есть , вот с гаражом не могу помочь (( у мну 1,5 выходных дня стояла , и утром тьфу-тьфу с первого раза секунд за 7 завелась ...
Гараж есть, печка есть, дрова есть, желание помочь есть, но я очень далекоsmile
Вот все таки бокс бы... Есть один на Северной, но руль и тормоза дубовые ппц, стремно на таком ехать
а на месте не заведётся ?
Прошлый год свою отогревал следующим образом: вместо аккумулятора под капот запехнул тепловентилятор, закрыл капот, накрыл каким-то брезентом, (одеялом) и через пару часов завелась без проблем.
Эмм... Нет )

Добавлено  23.12.2012 19:39:55:
В смысле не заведется.

Добавлено  23.12.2012 20:06:36:
Мне бы коробку прогреть... Под капотом мало нагреть, да и нечем

fasteen:

Мне бы коробку прогреть... Под капотом мало нагреть, да и нечем

А зачем коробку греть? Разве в ней причина не завода авто? не понимаю....
Я таким грелНужен теплый бокс | SOS - требуется помощь
сержж, у него автомат
Потому что на механике можно сцепления выжать и без коробки заводиться, а у меня автомат

Alexey:

сержж, у него автомат

Аааа
А я думаю зачем коробку греть? - всё понял!!!smile

fasteen:

Потому что на механике можно сцепления выжать и без коробки заводиться, а у меня автомат

Не подумал, что на Акценте автомат может быть...
он даже на гранте есть :)
........на Гранте ТЕПЕРЬ уже есть.
ну дак соответственно  5 лет назад на акценте автомат вообще не удивление должно быть :)
К кому в районе Псковской сейчас можно заехать просто за тросом?
чета у меня ни тросса .. ни проводов...