Форумчане, срочно нужен сервис круглосуточный или гараж с канавой на ночь. Нужно сделать хомут на приемную трубу глашителя. Работ часа на 2. Лопнула приемная труба по сварке. Завтра с утра нужно чтоб машина была на ходу. Мой тел. 8-951-744-63-83.
у труда был круглосуточный сервис с подъёмником
dimmer,  это где?
Орлова 2
телефончика случайно нету?
Завалялась визитка оттуда... Орлова 2 , 8 981 509 009 , подъёмник , инструмент , услуги сварщика ...
нужен сервис или гараж со смотровой канавой | Завалялась визитка оттуда.. Орлова 2 , 8 981 509 009 , подъёмник , инструмент , услуги сварщика ...
.

.. но это было не .... сейчас))
нужен сервис или гараж со смотровой канавой | . . но это было не ... сейчас))
спасибо большое, записался)))

dgoni:

хомут на приемную

а че в поле слабо!!!wink

dgoni:

Форумчане, срочно нужен сервис круглосуточный или гараж с канавой на ночь. Нужно сделать хомут на приемную трубу глашителя. Работ часа на 2. Лопнула приемная труба по сварке. Завтра с утра нужно чтоб машина была на ходу. Мой тел. 8-951-744-63-83.

я бы предложил свой гараж с ямой. Но там света нету

бульдозер35:

а че в поле слабо!!!

в поле света нету. хомут надо из листа железа делать, скрутить в трубку, стянуть хомутами с двух сторон. В боксе холодно как на улице. в двоем потратили 3 часа. пока отпилили, просверлили, хомут оказался один. второй делали из полоски оцинковки. кст на гисметео температура -27.
слово канава,убило на прочь :)

HunteR450:

слово канава,убило на прочь :)

это слова синонимы , яма - канава ..))

Юрок:

это слова синонимы , яма - канава ..))

как раз говорится смотровая канава а не не ямаcool