Страницы: 1  
такая проблема, снял акб на зарядку.Машину теперь не открыть. Открыть капот пробовал через воздухозаборник, за тросик тянул вниз, но не получилось открыть. тросик не много провис вниз.
В какую сторону или ккуда нужно тянуть тросик чтоб открыть капот и чем лучше потому что рукой очень жестко и не получилось. КАК ЕЩЕ можно открыть машину?

Помогите пожалуйста советом!!!!!!



через багажник ползаю всегда
ключ от замков потерял никогда им не пользовался,токо брелок
тогда только через "сломать решетку радиатора "
Это чего, получается ты специально закрыл машину , потом снял акб и закрыл ещё капот ? А теперь решил подумать как открыть машину ? huh
А сразу в голову такой вопрос не приходил ? Как собирался попасть в машину когда принимал такое решение ( снять акб и закрыть машину) ?
Кстати личинки на дверях и багажнике не работают что ли ?

FATRIG:

тогда только через "сломать решетку радиатора "

с решетки скинул один болт она отгибается с левой стороны,как нить отогнуть ее можно и чем нибудь зацепится за трос.и куда его тянуть нужно вниз или куда?

FATRIG:

тогда только через "сломать решетку радиатора "

2112 элементарно вскрываются за 30 секунд без всяких ломаний решётки радиатора . Металлической линейкой ( в инете должны быть подробные инструкции , возможно с фотками , а то долго описывать словами) . За последние 2 недели уже к 2 клиентам выезжал вскрывать закрытые машины :)))
так сложнее чем просто оторвать решетку, трос надо поидее тянуть вправо

Саня Борода:

Это чего, получается ты специально закрыл машину , потом снял акб и закрыл ещё капот ? А теперь решил подумать как открыть машину ? huh
А сразу в голову такой вопрос не приходил ? Как собирался попасть в машину когда принимал такое решение ( снять акб и закрыть машину) ?
Кстати личинки на дверях и багажнике не работают что ли ?

личинки забиты наглухо,с другой двинахи пробовали ключ на половину вставляется.
я думал что я за тросик открою капот поставлю акб и с брелка открою двери.,год назад  мне парень с сервиса так открывал капот минут за 5.

Саня Борода:

FATRIG:

тогда только через "сломать решетку радиатора "

2112 элементарно вскрываются за 30 секунд без всяких ломаний решётки радиатора . Металлической линейкой ( в инете должны быть подробные инструкции , возможно с фотками , а то долго описывать словами) . За последние 2 недели уже к 2 клиентам выезжал вскрывать закрытые машины :)))
нет случайно ссылки на сайт,очень нужно

Саня Борода:

2112 элементарно вскрываются за 30 секунд без всяких ломаний решётки радиатора . Металлической линейкой

могу поспорить что для меня, у вас сей трюк не получиться , т.к все тяги спецом переделаны таким образом что при подсовывании линейки ничего не зацепляется , поэтому как и ТС смысла от использования ключа нет .

aleksandr_946:

я думал что я за тросик открою капот поставлю акб и с брелка открою двери.,год назад  мне парень с сервиса так открывал капот минут за 5.

Для этого нужно было до снятия акб , когда ещё машина была не закрыта , закрыть капот и попробовать его открыть за тросик . И только потом уже закрывать машину и капот . Неужели было трудно догадаться до этого ?
Вы наверно видели множество невероятных и опасных трюков на видео в инете , думаете тоже сможете элементарно и без подготовки сделать так же как и они , только посмотрев как они это делают ? smile

FATRIG:

могу поспорить что для меня, у вас сей трюк не получиться , т.к все тяги спецом переделаны таким образом что при подсовывании линейки ничего не зацепляется , поэтому как и ТС смысла от использования ключа нет .

Вскрывал машину у которой вообще сняты эти тяги smile

Саня Борода:

aleksandr_946:

я думал что я за тросик открою капот поставлю акб и с брелка открою двери.,год назад  мне парень с сервиса так открывал капот минут за 5.

Для этого нужно было до снятия акб , когда ещё машина была не закрыта , закрыть капот и попробовать его открыть за тросик . И только потом уже закрывать машину и капот . Неужели было трудно догадаться до этого ?
Вы наверно видели множество невероятных и опасных трюков на видео в инете , думаете тоже сможете элементарно и без подготовки сделать так же как и они , только посмотрев как они это делают ? smile
знаю что не подумал,назад то не вернешься
а по-существу вопроса есть какие-нибудь разумные идеи.

Саня Борода:

Вскрывал машину у которой вообще сняты эти тяги

а вот об этом вообще никому не надо расскрывать секретов wink, у мну как раз так
а чем за тросик можно взяться чтоб его вправо то отянуть?
для начала можно пассатижами попробовать

FATRIG:

для начала можно пассатижами попробовать

попробую

aleksandr_946:

а по-существу вопроса есть какие-нибудь разумные идеи.

FATRIG, уже ответил по существу . Теперь только пробовать тянуть , но делать это удобней без решётки радиатора .
отламывать ее придется?