Страницы:   3   … 

олежек1288:

я могу проехать по тем улицам о котрых вы даже не слышали

Попробуем?

Xand:

олежек1288:

я могу проехать по тем улицам о котрых вы даже не слышали

Попробуем?
арбитр нужен?
я как то из детского возраста уже вырос
в стритрейсинг не играю
да и времени нет
но если вы меня заинтересуете))))))))))))

Xand:

Попробуем?

олежек1288:

я как то из детского возраста уже вырос
в стритрейсинг не играю
да и времени нет
но если вы меня заинтересуете))))))))))))

олежек1288:

я готов поспорить что в час пик с чернышевкого до пз у вас уйдет 1 час на 1 заказ с подьездом до клиента, с ожиданием пока выйдут и с высадкой
я не беру время в пути с клиентом, а время потраченое на 1 заказ начиная с принятия заказа , до другого принятия заказа

А-ха-ха-ха. Птица - говорун!

олежек1288:

минус 115-75=30 000

40 000
птица "говорун"отличается УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ"
а цыфры надо просто в скобки поставить
пусть 12 часов в день, 6 дней в неделю. средний месяц - 30 дней. рабочих дней в среднем - 30*6/7=25,7
итого: 12х25,7=308,5 часов в месяц.
средний заработок в час чистыми - 50000/308,5=162 рэ.
а со всеми затратами цифру на 1,5 надо умножить, наверное, если не больше. т.е 240 рэ в час надо гарантировано иметь. осуществимо?
не правильно вы считаете
все считается на 1 км пробега
можно выручку за месяц привезти и 100 тысяч, вас никто в этом не ограничивает, 5 раз в неделю до столицы сгоняли и привезли 30 000, умножили все это на 4 недели и получили 120 000 в месяц выручки
вот только зарплаты останется в любом случае только 50%
я это к чему
вот смотрим на бомбил, 200 км пробега и выручка 3р
и наоборот, 100 км пробега и выручка 2400, как вы думаете кто больше заработал,
правильно посчитали, тот у кого получилось по 24 р за км, а тот у кого получилось 15 р за км тот мало заработал
а почему мало
потому что он из конца в конец города ездил по 130-140 рублей
накатал много км а денег заработал мало, но при этом выручку он привез очень большую
вот когда научитесь правильно высчитывать свой заработок, тогда скажите что я в такси заработал 50 000р
есть конечно продвинутые таксисты и они ездят мало, а зарабатывают при этом много

но и у них больше 50% от выручки чистыми не получается
чистыми это то что вы отдаете жене и не просите потом на бензин , ремонт, незамерзайку, запчасти и ремонт, и каждые 2-3 года на новый автомобиль
вот это чистый заработок таксиста, а не выручка принесенная домой и взятая обратно на следуюший день для покупки запчастей и заправки машины

олежек1288:

не правильно вы считаете
все считается на 1 км пробега

возможно, цифра 240 и не точна, но 2000 рэ стабильно чистыми в день в среднем кто-нибудь из таксистов зарабатывает при 25 днях работы в месяц? на пробег пофиг в данном случае, т.к. считаем, что амортизация, бензин и др. расходы уже сминусованы. разве такой расчет не делает никто для себя? он самый простой и показательный.

Велосипедист:

но 2000 рэ стабильно чистыми в день

реальная цифирь 1500чистыми.
бульдозер35, это за какой период подсчет, если не секрет? чем дольше период, тем он более адекватен получается.
выход в 9 заход в 18. в ночь с пятницы на субботу и на следущую ночь улов обычно 3-3500 чистыми. с 20- до8 утра.
бульдозер35, я в плане того, сколько времени работаешь по такому графику :) месяц, два или год, например.
просто можно подпоясаться и молотить с утра до вечера, как проклятый, целый месяц или два, реально заработать 50 тыщ за месяц, а потом слечь от такого напряга.
я когда в отстое тоды и ехаю. а отстой по разному бывает.
тогда это не совсем верный показатель. нужен труЪтаксист с периодом работы год хотя бы. это уже говорит о какой-то стабильности.

Велосипедист:

какой-то стабильности.

в нашем то государстве! стабильность!facepalm
бульдозер35, гос-во тут не при чем. я стабильность конкретной цифры имею ввиду.
Да нету стабильной цифры.
Особенно у тех, кто работает одинаковое количество времени в день и зимой и летом.
Мне, например, приходится сейчас работать на 2-3 часа дольше, чем летом, чтобы придерживаться своего "плана."

бульдозер35:

выход в 9 заход в 18. в ночь с пятницы на субботу и на следущую ночь улов обычно 3-3500 чистыми. с 20- до8 утра.

Вы 9 часов работаете, а речь про 12.
За последний год много изменилось и с тарифами и с пассажирами, тут вообще среднюю не вывести.