Страницы: 1   … 
Да чё вы, ведь можно же работать и зарабатывать. Если не ленится то чистыми и 50-60 рублей в месяц вполне реально

Алик:

Да чё вы, ведь можно же работать и зарабатывать. Если не ленится то чистыми и 50-60 рублей в месяц вполне реально

научи
Алик,  а говорят что таксисты не в состоянии платить налоги.
а чего нереального, работать,работать и ещё раз работать

Алик:

Да чё вы, ведь можно же работать и зарабатывать. Если не ленится то чистыми и 50-60 рублей в месяц вполне реально

из за таких высказываний все кому ни попадя ломятся работать в такси, сто раз уже говорили на эту тему...............
при таких заработках грех не заплатить налоги. и я удивляюсь почему таксисты не на мерсах работают при таких заработках.

Алик:

Да чё вы, ведь можно же работать и зарабатывать. Если не ленится то чистыми и 50-60 рублей в месяц вполне реально

за такую заяву надо гвоздь в голову забить! или зубы напильником сточить!))))
Алик,
ты хотя бы грязными столько привези, а потом говори такие глупости
выедут в суботту на 4 часа, сделают полтора рубля , потом все перемножат и заявляют что можно чистыми по 50 р иметь в такси
и действительно чего то я на мерсах таксистов не вижу, а только стоны о том что не выгодно ездить, бензин дорогой., абоненка высокая и прочие
50 р в месяц иметь и при этом кричать что 20 тыс налогов в год это много, имея в год 600 000 р, жалко поделится с государством какой то сраной дватцаткой

igorichko:

Алик:

Да чё вы, ведь можно же работать и зарабатывать. Если не ленится то чистыми и 50-60 рублей в месяц вполне реально

из за таких высказываний все кому ни попадя ломятся работать в такси, сто раз уже говорили на эту тему...............
при таких заработках грех не заплатить налоги. и я удивляюсь почему таксисты не на мерсах работают при таких заработках.
600 тысяч в год и мерседес? ну нафиг..
50 тыров реально иметь, если работать в день часов по 10-12 включая субботы. Но это тогда только в такси работать, тогда и легализоваться можно, но если есть основная работа, то можно где-то 10-15 тыров заработать выходя на 4-6 часов вечерами.

олежек1288:

Алик,
ты хотя бы грязными столько привези, а потом говори такие глупости
выедут в суботту на 4 часа, сделают полтора рубля , потом все перемножат и заявляют что можно чистыми по 50 р иметь в такси
и действительно чего то я на мерсах таксистов не вижу, а только стоны о том что не выгодно ездить, бензин дорогой., абоненка высокая и прочие
50 р в месяц иметь и при этом кричать что 20 тыс налогов в год это много, имея в год 600 000 р, жалко поделится с государством какой то сраной дватцаткой

давайте за себя будем отвечать! а не рассказывать кто и про что ноет!кто сколько делает и тому подобное!

MaKRooN_35RUS:

50 тыров реально иметь, если работать в день часов по 10-12 включая субботы. Но это тогда только в такси работать, тогда и легализоваться можно, но если есть основная работа, то можно где-то 10-15 тыров заработать выходя на 4-6 часов вечерами.

бредятина!!!!!

бульдозер35:

бредятина!!!!!

Реальность!!!

Отредактировал MaKRooN_35RUS (16.12.2012 14:42:25)

MaKRooN_35RUS:

Реальность!!!

так  в  двадцать   тысяч  уже  входят  все  вечера  и  субботы,  получается  что  в  будни  днем  остается  заработать  недостающие  до  пятидесяти  тридцать  тысяч??
хотя   в  такси  не  работаю,  но  мне  кажется,  что  это    маловероятно


пс    ответил  на  удаленный  пост

mitya:

так  в  двадцать   тысяч  уже  входят  все  вечера  и  субботы,  получается  что  в  будни  днем  остается  заработать  недостающие  до  пятидесяти  тридцать  тысяч??
хотя   в  такси  не  работаю,  но  мне  кажется,  что  это    маловероятно

8 дневных часов * 22 дня * 180 р. в час (с учетом затрат) = 31680 т.р. , но и субботу можно подольше поработать, а в пятничный вечер идет больше чем в другие рабочие вечера. Отсюда и приближаемся к 50 т.р.

Добавлено  16.12.2012 14:49:28:

mitya:

пс    ответил  на  удаленный  пост

У далил, т.к. посчитал лишним.


Полтинник чистыми близок к реальности, но и пахать нужно много!
ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА! в час можно и 400 напилить,а можно тупо простоять! И ЧАСЫ ПИК КУДА ДЕЛИ? Романтики!!!

бульдозер35:

И ЧАСЫ ПИК КУДА ДЕЛИ? Романтики!!!

А кто мешает их заменить ранним утром? И в ЧАС ПИК не все уходят.
MaKRooN_35RUS, Не стоит писать им, спорить.
Я весной пытался своими результатами поделиться, мне не поверили, так что неблагодарное это занятие.
Я сделал только один вывод: раз мне не верят, значит я хорошо делаю свое дело, лучше других.
никто не спорит и 50-60 рублей вполне реально привезти, вот только не чистыми а выручки
это примерно 20 смен по 12 часов при выручке 2500 за смену, если делать 3, то получится 60
но это всего навсего выручка а не зарплата, а зарплата ваша составит в лучшем случае 50%, в среднем за год
может быть в какой то месяц вы получите больше но другой меньше
еше раз могу повторить, ваша зарплпта составит 50% и не обольшайтесь что она будет выручка минус бензин
так еше ни у кого не получалось
а ктонить считает как они машину убивают... и сколько уходит на ремонт.. и утерю товарной стоимости?

infy_bard:

а ктонить считает как они машину убивают... и сколько уходит на ремонт.. и утерю товарной стоимости?

этого никто не считает
все считают сдесь и сейчас
а когда проходит два три года и они понимают что от машины не осталось и половины того что было, при этом начинают считать все что вложено, тогда понимают что два года псу под хвост, ни денег ни машины и надо начинать все с начала)))))))