Страницы:   3 
5usd, Вы боитесь что Ваши заказы заберем???

Добавлено  13.12.2012 15:51:40:
Народ, а что за снижение пассажиропотока в такси у Виктора Викторовича? Или это просто наплыв машин у него?
Я не боюсь.
Думаю, без работы не останусь, 80-90% заказов я имею в другом месте.
Я переживаю за фирму, потому что, если человеку чек не дадут, он не поедет в другой раз. Иногда такие клиенты не плохо платят, особенно не местные, кто в командировке.

Добавлено  13.12.2012 16:07:36:
Сейчас везде снижение пассажиропотока.
Сезонное.
В феврале-марте вообще весело станет.

5usd:

Я не боюсь.
Думаю, без работы не останусь, 80-90% заказов я имею в другом месте.
Я переживаю за фирму, потому что, если человеку чек не дадут, он не поедет в другой раз. Иногда такие клиенты не плохо платят, особенно не местные, кто в командировке.

Добавлено  13.12.2012 16:07:36:
Сейчас везде снижение пассажиропотока.
Сезонное.
В феврале-марте вообще весело станет.

да заказов не будет совсем кроме часов пик

valeriy:

да заказов не будет совсем кроме часов пик

а кто нибудь может объяснить, почему?
Наверное, экономят.
Подъезжаешь на остановку, на улице минус 20, люди стоят с белыми щеками и носами, а в такси не садятся.

5usd:

Наверное, экономят.
Подъезжаешь на остановку, на улице минус 20, люди стоят с белыми щеками и носами, а в такси не садятся.

у меня друг в такси работал, дак говорил именно с ноября по май где то больше всего заказов. 5usd вы не в 057 сейчас случайно?
В 057.
У меня восьмая зима в такси пошла, я каждый год убеждаюсь в обратном.
Летом люди легче с деньгами расстаются.
Хотя и мне раньше говорили, что зимой лучше.

5usd:

В 057.
У меня восьмая зима в такси пошла, я каждый год убеждаюсь в обратном.
Летом люди легче с деньгами расстаются.
Хотя и мне раньше говорили, что зимой лучше.

Плюс с осени по весну добавляется много подработчиков, кто летом в такси не работает.
Сколько заказов в среднем у водителя за 12 часов в будни, в выходные ?

олежек1288:

в пегасе все остатки бесплатно, заказов 300 примерно за сутки пропадает

Потом сообщение у вас 10 р с заказа... Не надо вводить в заблуждение
бесплатно для тех кто будет работать на тарифной сетке. а у вас в таксометре установлен почти самый высокий тариф в городе. в прошлом месяце вы сделали 6 заказов это 60р. деньги собираются практически на добровольной основе на рекламу, связь и мелкие расходы.
заказы оставшиеся раздаются бесплатно, оплата по желанию, кто хочет тот платит, кто не хочет тот не платит, никого не принуждаем все на добровольной основе
хотите работать без таксометра и разрешений, ради бога, но тогда по сетке, сетка примерно такая же как в шансоне.

что касается заказов
днем в будни остается примерно 200 заказов за смену 12 часов и ночью около 100( естественно эти заказы в основном в час пик утром и вечером)
может их конечно сейчас и мало, но мне говорят что практически у всех упало количество заказов
но когда при этом платить ни за что не надо тогда наверное есть смысл работать
ну в обшем чего я вас уговариваю, все все прекрасно знают и понимают
можно придти в тот же шансон заплатить там 3 рубля за месяц и стоять часами, потому как заказов вроде хватает, но надо их еше взять
теперь можете примернопосчитать сколько вы платите за заказ при этом
если вы в лучшем случае возьмете 10 заказов(что довольно таки сложно за 12 часов) то это уже по 10 р с заказа

олежек1288:

10 заказов

В "сладкое" время (пт - сб) 10 заказов за 3-4 часа можно отбить. А обычно днем хватает 6-8 часов. Заказы в Блюзе (я так понимаю Шансоне) беруться нормально, если связь/оператор нормальный и телефон не глючный.
Если оборудование нормально настроено то можно брать заказы без особых каких проблем в Шансоне так точно
MaKRooN_35RUS, шансон это 050... В промежуток времени с 7.30 и до 9.30 у меня 8 выполненных заказов))) При абонентке 2000 р.. Это в Блюзе.

Х12:

При абонентке 2000 р.. Это в Блюзе.

blink 2500 абонка. 2600 кто меньше года работает.

Х12:

MaKRooN_35RUS, шансон это 050... В промежуток времени с 7.30 и до 9.30 у меня 8 выполненных заказов))) При абонентке 2000 р.. Это в Блюзе.

Я про БЛЮЗ пишу. В час пик стараюсь не выезжать вообще. Речь веду про дневное время. С абоненткой тоже что-то не то!

Х12:

MaKRooN_35RUS,  промежуток времени с 7.30 и до 9.30 у меня 8 выполненных заказов)))

если каждый день то вы врёте.

igorichko:

если каждый день то вы врёте.

Не, у меня тоже с 6 до 8-9 где-то 5-10 (в среднем 6-7) заказов выходит, только в редкие дни тишина.
4 заказа в час многовато. Бывает, но очень редко, при определенном стечении обстоятельств.