Страницы:  2  

MaKRooN_35RUS:

Wictor:

Там разовая плата 200 рэ за установку программы на мобилу, остальное - халява.

До конца месяца, а потом выбирай тариф ))) Договаривайте.
Договариваю...
Я не согласился с позицией менеджеров и было принято решение "халявщиков" не отключать. Лишние заазы всё равно пропадают, пусть уж их заберут и выполнят "халявщики".
Стало быть - халява рулит...
в пегасе все остатки бесплатно, заказов 300 примерно за сутки пропадает
Зачем плодить темы про такси?
Тем более, что ТС пропал, даже не уточнив, что он все-таки хотел - устроиться наемным работником (Шкоды, Калины) или работать на себя в ДС.
Олежек а у Вас только офицалам отдаете или как у Виктора всем "халявщикам"
сейчас уже всем, как хотите так и работайте, но тариф не выше шансоновского
разрешений не надо, таксометров не надо, платить за заказы тоже не надо
но заказы только оставшиеся от калин, ну если калины не взяли то выбрасывается всем

причина одна, низкое исполнение заказов, калины работают в основном с борта, поэтому по телефону делают очень мало заказов
а какие требования телефон? навигатор? когда можно подойти поговорить на эту тему
лубое устройство с функцией gprs(телефон, навигатор, комуникатор, все что угодно)
подойти можно влюбое время
но 2 р в сутки за использование программы остается(даже если не работаете 2 р со счета снимается(не с телефона а со счета позывного)

олежек1288:

сейчас уже всем, как хотите так и работайте, но тариф не выше шансоновского
разрешений не надо, таксометров не надо, платить за заказы тоже не надо
но заказы только оставшиеся от калин, ну если калины не взяли то выбрасывается всем

Да,расскажите как к вам устроиться? Хочу некоторое время в такси поездить на своей машине,только разрешения нет,таксометра нет,вобщем ничего нет,только машина и мобильник есть
приходите на премина 1 оф9,в любое время подключаетесь и берете заказы(оставшиеся от калин)
шансоновскую сетку можно взять у любого водителя или скачать с сайта виктора викторовича

Wictor:

Договариваю...
Я не согласился с позицией менеджеров и было принято решение "халявщиков" не отключать. Лишние заазы всё равно пропадают, пусть уж их заберут и выполнят "халявщики".
Стало быть - халява рулит...

У меня несколько недель назад в субботу закончились деньги на счету, так сразу из программы выкинули!

Добавлено  13.12.2012 13:14:36:
олежек1288, вот в Блюзе на HTC Touch Cruise отказались прогу заливать, а как у вас?
Олег что  шансон ездит по 60 р по району?
Ьакие тарифы на сайте у Виктора Викторовича

MaKRooN_35RUS:

HTC Touch Cruise

надо пробовать, я так не могу сказать
но пока проблеммы были только с устройствами у которыхз нет gprs настроек, а вот эти настройки мне даются тяжело, особенно на телефонах у которых их нет, интернет есть, а gprs нет, на комуникаторах , планшетах, андроидах, навигаторах, там прошше, приехивай посмотрим
Спектровод, ага ).

Добавлено  13.12.2012 13:21:16:
олежек1288, Ради спортивного интереса можно попробовать. Буду в Вашем районе, то подъеду.
Так что облопошили? взяли 80 недавно по району...

Интересно хоть один за 60 поедет? Как Калина в Пегасе так 40 за подачу к подъезду только берет
Спектровод, У Блюза есть разные машины и разные тарифы. Плюс бывают наценки временные.
И районы разные могут быть, а рядомнаходятся. Водники/Чайковского/Чернышевского.

Спектровод:

Олег что  шансон ездит по 60 р по району?
Ьакие тарифы на сайте у Виктора Викторовича

я не знаю, но сейчас тариф у калин примерно такой же как в шансоне
80 р по району, 100 в соседний район, и 130 через город
ну это на сколько я знаю

у калин дороже если поездка больше 6 км, все остальное примерно тоже самое
средняя поездка по городу 5 км 110р

Добавлено  13.12.2012 13:25:29:

Спектровод:

Как Калина в Пегасе так 40 за подачу к подъезду только берет

и чего в этом странного
ну 40 за посадку и 80 по району(минималка) но чтобы было больше 80 вам надо проехать больше 3 км
так и того 120 по району получается у калины правильно
да не правильно, по району и даже больше , при чем не зависмо с какой точки района(нет границ, где везут в соседний дом и говорят что мы проехали границу района) всего 80 р
Стоит добавить, что иногда пассажиры просят чек или бсо.
Имейте в виду, господа нелегалы.

5usd:

Стоит добавить, что иногда пассажиры просят чек или бсо.
Имейте в виду, господа нелегалы.

пусть у диспетчера сразу просят чтоб им такая машинка была