Страницы: 1  
помогите найти машину
в XXX нх 35  ВАЗ 2110
наехал на пешеходнике на мою жену и скрылся, при этом вышел и ударил ее по голове, потом спокойно сел в машину и уехал
все произошло на перекрестстке мишкольская -болонина , он выезжал с мищкольской, с одностороннего движения на болонина
буду рад любой информации
гайцы конечно может помогут , но вдруг тут еше будет какая информация
жена в шоке, я вообше (у меня просто слов нет
это уже второй наезд на нее, первый был пяный , этого если поймают, дальше без коментариев
Фига неадекват!!!!!! o_O

олежек1288:

наехал на пешеходнике

а свидетели-то есть?
ну какой же водитель урод, простите не удержался..
жена то впорядке?
В больничку бы не мешало обратиться с симптомами сотряса. Сделать томограмму. Просто может кроме административки ещё уголовка (нанесение лёгкого вреда здоровью) прилететь. Ну и на больничном посидеть...
Если всё действительно было как пишешь.
А вообще стоит смотреть по сторонам...
В ГИБДД обращались?   Розыск при ДТП - 54 68 98
да какая административка найти подловить да свезти в лес куда подальше от дороги пусть потом выбирается в такую то погоду
это пипец просто. я рядом живу. во сколько произошло? узнаю у соседей, кто может видел. С одностороннего такие ч.д.у. и ездют
олежек1288,  никого  тебе  искать  не  нужно,  найдут  и  накажут  те,  кто  должен  этим  заниматься,
тебе - благоразумия в   данной  ситуации,  супруге - здоровья

drzlo343:

да какая административка найти подловить да свезти в лес куда подальше от дороги пусть потом выбирается в такую то погоду

я тоже за такие методы, если по закону то ничего ему не будет, а так хоть поймет, что так себя нельзя с женщинами вести!
А я не верю рассказу жены Олежека...
почему???

drzlo343:

почему???

пАтАмушта :)
какой интересный развернутый ответ)))))))))))))

ФорматЦевт:

Сделать томограмму.

Чего ради получать облучение ? Не знаете наверняка - не советуйте.
:)
1. Информация однобокая.
2. Знаю как бегают пешеходки через дорогу.
п.с. сегодня на Конева (между выездом из Осаново и магазином) одну курицу только-только обрулили по встречке, хорошо что встречных не было...и у меня тоже было дикое желание настучать ей по голове - с  такой скоростью побежала через дорогу, не глядя, опустив голову вниз...

stErVA:

у меня тоже было дикое желание настучать ей по голове

может у неё гормоны в голову ударили или она захотела свести счеты с жизнью, а вы сразу настучать.....
stErVA, я тоже "не равнодушен" к пешеходам и тем не менее... пешеход по факту был сбит, женщину ударил мужчина... достаточно однозначно ИМХО.

DelphiN:

пешеход по факту был сбит, женщину ударил мужчина...

если бы это были установленные факты, то однозначно...
stErVA, вот именно, не зная обстоятельств, не надо делать выводы.