Страницы:  2
Считаю, что с ростом популярности форума и прибавления количества пользователей, стоит задуматься о популяризации здорового образа жизни.
Давайте обсудим возможность проведения спортивных соревнований.

Можно обсудить игровые, силовые, скоростно-индивидуальные виды спорта.

Как варианты:

1. зимний/летний футбол
2. конькобежный забег
3. шахматный турнир
4. эстафета по бегу
5. лыжная эстафета
6. спортивное ориентирование
7. силовые соревнования (гири)
8. дартс
9. автокросс
10. велокросс

и т.д.

Чтобы не бороться за интерес, возможен так называемый стартовый взнос. Можно подумать и о переходящем кубке форума с качественной гравировкой.
Здесь я привел примеры и продолжил развитие темы по тем видам спорта, которые не требуют значительной подготовки и финансовых вливаний.
Думаю в процессе обсуждения определяться приоритеты, лидеры в тех или иных направлениях.

P.S. А то как встреча форума, так обязательно присутствие чего-нибудь съесть/выпить. Подумаем о здоровье?



chervonec:

а девочки, что будут делать в это время..

а девочки в это время будут в дуэльке соревноваться, кушать диетические шашлыки/сосиски :)
Кто больше съест?

Serge:

хочу, чтобы данные мероприятия не стали источником чьего-то финансового обогащения. (Не перехожу на личности.)

нет уж ты переходи :) Давай факты личного обогащения.
п.с. насмешил ей богу...
п.с.с. в лучшем случае взносы покроют расходы...
Не пропускайте уже сказанное:

Serge:

Позже на каждый вид спорта можно будет сделать отдельную тему, где будем обсуждать подготовку к мероприятию, назначать ответственных и т.д.

Есть ещё какие предложения по видам спорта?
Девушки могут выступить в роли болельщиц.
Давно на лыжах не катался, еще настольный теннис, хоккей.. но наверно самое захватывающее пейнтбол. Не играл ни разу.. И команды могут быть большими.. Всех охватят..

keen:

Девушки могут выступить в роли болельщиц.

В любом виде форумчане могут присутствовать в качестве участника или болельщика (кому что и в каком виде спорта нравится) smile
Т.е. если я правильно понял, такой формат проведения встреч форума вам интересен?
Тогда какие отдельные темы будем создавать, по каким видам спорта?

stErVA:

В дуэльных гонках для участия как раз не обязательно иметь подготовленный авто.

п.с. Если организационные вопросы будут достаточно профинансированы, можно наградить победителей кубками, медалями, дипломами, грамотами (а то и ценными призами). И не переходящими, а насовсем :)

не согласен! не каждый рискнет на своем авто !нужно что то общедоступное! желательно с приколами!
Я бы в боулинг поиграл.)
мое предложение в силе!!!! в том месте скоро бэтэт на пристрелку пригонят! намечается веселуха!!

Добавлено  31.10.2012 17:50:36:

бульдозер35:

бэтэт

ссори! бетер-читаем так!
Подведу небольшой итог.

Пока заметил активность форумчан в двух видах спорта. Может, посмотрев на проведение мероприятий, кто-то созреет и на что-то другое.

Готовлю к созданию отдельные темы:

- зимний футбол

-дуэльные ледовые гонки

Необходимо определится с ответственными за ведение тем и организацию мероприятий. Выбор места, сбор команд, обсуждение экипировки и наград/дипломов/грамот будем рассматривать уже в отдельных темах.

Ещё раз повторюсь - ни каких коммерческих моментов быть не должно!
Зимний футбол, ну и коньки конечно же...
Так всегда - кто-то предлагает и делает, а кто-то просто костюмы раздает. Гонки так гонки, футбол так футбол, мясо так мясо. Форумчане палец вверх показывают - делаю, вниз - не делаю. Вроде просто все. Серж и Полина, я и в футбол готов и на гонки)))
Дал время на обдумывание, создал две темы:

- Ледовые гонки
- Зимний футбол

Где спортивный задор???
- зимняя рыбалка

ВЯЧЕСЛАВ 424:

- зимняя рыбалка

тоже за рыбалку. минимум затрат и свежий воздух
На лыже- и вело-кросс согласен. Можно и бег, марафончик какой нормальный.

Добавлено  25.11.2012 20:07:11:
Можно собраться на моём веломероприятии "Вологодские зори" в августе, там всё с размахом, стартовые посильные и место хорошее с трассой - Харовск, "Экстрим-парк".

tonik571:

тоже за рыбалку. минимум затрат и свежий воздух

я тоже за, что то у меня плюсы не ставятсяsad